Все положительные комментарии, в том числе от рабочих, с глупыми ошибками, пишут офисные работники. Не верьте положительным отзывам. Эта компания, точнее руководство, рабовладельцы 21 века. Не советую вам работать там.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Кидалово на зарплату. Не платят за билеты. Медкомиссию тоже проходишь за свой счёт. Кормят плохо.
Положительные стороны:
Люди с которыми я работал ...
Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень, Ульяновск, Тобольск, Владимир, Астрахань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отрицательные отзывы с 2019, дак почему до сих пор они лохов то находят, которые потом пишут про то что их кинули на зп.
Положительные стороны:
хорошо отсасывают перед заключением договора и получением предоплаты ...
Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень, Ульяновск, Тобольск, Владимир, Астрахань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это самая худшая организация, кому не выдали зарплату вот номер телефона фин директора 9120127709 Маргарита Петровна
Положительные стороны:
Нет ...
Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень, Ульяновск, Тобольск, Владимир, Астрахань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Работаю Электромонтажником в ленинградской области на объекте. Кормят хорошо по талонам, зарплату платят, все для людей. За что большое спасибо. ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребята шарага та ещё кадровое агенство не вкоем случаи не работайте в Ссг Урал ,сам не так давно в Выборге работал на заводе в п.Кондратьевка хер а не деньги они заплатят все за свои
Положительные стороны:
...
Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень, Ульяновск, Тобольск, Владимир
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не вздумайте туда идти там сплошное кидалово только зря потратите время и нервы
Положительные стороны:
нету ...
Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень, Ульяновск, Тобольск, Владимир
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ПАЦАНЫ!! Контора полное кидалово!! Эти ижевские твари опасны для людей.Танька проститутка тупая только завтраками кормит мразь. Денег вы там не увидите!
Положительные стороны:
ни одной ...
Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень, Ульяновск, Тобольск, Владимир
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди!! Если вам дороги ваше время и нервы не связывайтесь с этой конторой, чтобы они вам не обещали. Это полное кидалово. Работал в тундре 2 месяца. Ни увидел ни рубля, хотя изначально обещали и аванс и расчет 2 раза в месяц. Нас работало 50 человек в Усинске, кинули всех. До конторы невозможно дозвониться.Кто дозванивается тех кормят завтраками и байками что не платит заказчик.Не связывайтесь с кадровыми агентствами особенно из Ижевска.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал два месяца. Не получил, ни гроша. Говорят не платит заказчик .
Положительные стороны:
Очень быстро оформили, чтобы не успел опомниться. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бывают задержки , аванса нет
Положительные стороны:
ООО " ССГ-УРАЛ " в отличии от многих, компания порядочные люди, отзывчивые, вежливые. Платят вовремя, бывают задержки конечно, но не по их вине и всеравно выплачивают.Может те кто о них говорят дрянь несоблюдали Т / Б, и нарушали правила трудового порядка.Михаил Петрович Сухих адекватный человек, старается, решает так и рабочие, так и личные проблемы сотрудников и рабочих. Я ... Подробнее>>