Павел:
  Все положительные комментарии, в том числе от рабочих, с глупыми ошибками, пишут офисные работники. Не верьте положительным отзывам. Эта компания, точнее руководство, рабовладельцы 21 века. Не советую вам работать там.
Ижевск
Подробнее>>