Работаю Электромонтажником в ленинградской области на объекте. Кормят хорошо по талонам, зарплату платят, все для людей. За что большое спасибо.
Санкт-Петербург
Я Василий Назаров мое начало в этой конторе с мая 2016 года в г.Новочеркасск . Контора сама по себе нормальная я работаю деньги получаю вышиб одного мастера потом другого потом отжарил Николая отправил его в город Новый Уренгой киданул много пацанов с их зп. И чувствую себя нормально, так хорошо на душе прям. Ну а теперь вся правда. Позвонили пригласили изолировщиком в г.Новочеркасск отзывов не нашел напели хорошо.Фирма называлась ССГ-урал.Спросили размер одежды обуви и т.д. Сказали что комиссия не нужна по приезду выдадут допуск на высоту, поэтому якобы комиссию я уже прошел.Отработал два месяца то на лопате, то на бетоне, Подробнее>>