Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ССГ-Урал"

Положительные стороны

Работаю Электромонтажником в ленинградской области на объекте. Кормят хорошо по талонам, зарплату платят, все для людей. За что большое спасибо.

Отрицательные стороны

 

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.11.2016
0 0
ССГ-Урал

Я Василий Назаров мое начало в этой конторе с мая 2016 года в г.Новочеркасск . Контора сама по себе нормальная я работаю деньги получаю вышиб одного мастера потом другого потом отжарил Николая отправил его в город Новый Уренгой киданул много пацанов с их зп. И чувствую себя нормально, так хорошо на душе прям. Ну а теперь вся правда. Позвонили пригласили изолировщиком в г.Новочеркасск отзывов не нашел напели хорошо.Фирма называлась ССГ-урал.Спросили размер одежды обуви и т.д. Сказали что комиссия не нужна по приезду выдадут допуск на высоту, поэтому якобы комиссию я уже прошел.Отработал два месяца то на лопате, то на бетоне, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>