Все положительные комментарии, в том числе от рабочих, с глупыми ошибками, пишут офисные работники. Не верьте положительным отзывам. Эта компания, точнее руководство, рабовладельцы 21 века. Не советую вам работать там.
нет
Отрицательные стороны:
Это самая худшая организация, кому не выдали зарплату вот номер телефона фин директора 9120127709 Маргарита Петровна
Положительные стороны:
Нет ...
Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень, Ульяновск, Тобольск, Владимир, Астрахань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
слишком много документов требуют
Положительные стороны:
Живем в гостинице, белье меняют, зарплата всегда вовремя и нормально. Оформляют официально договор дают. общаются нормально, мастер слушает всегда ...
Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В июне идут дожди это плохо.
Положительные стороны:
Работаю в Нижнекамске с февраля коллектив дружный сначала был простым бетонщиком потом бригадиром теперь уже мастер негатив пишут только те кто пьет кого выгнали за пьянку они тут просто лишние люди .Кто работает тот получает нормально есть кту от него и деньги. ...
Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не вздумайте туда соваться!Во первых это кадровое агенство,хотя договор заключается с ними!Они просто отдают в аренду работника другим канторам.Во вторых они кидают на деньги!Проработал сентябрь,октябрь 2016 под Усинском в Инзырейское место рождение.Должны не менее 120 тыс!Пока(Март 2017)получил 10 тыс.)))кинули разом человек 20.Хорошо еще первым же бортом улетел,как остальные выбирались-ума не приложу.
Положительные стороны:
Еда ...
Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработал месяц трудовую потеряли сначало говорили что выслали,два месяца звонил ,писал никому дела нет ,обратился в инспекцию труда в прокуратуру прислали дубликат трудовой, так что делайте выводы .гГоворят кормят,общага! мы едем зарабатывать а не работать за жратву !
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ПАЦАНЫ!! Контора полное кидалово!! Эти ижевские твари опасны для людей.Танька проститутка тупая только завтраками кормит мразь. Денег вы там не увидите!
Положительные стороны:
ни одной ...
Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень, Ульяновск, Тобольск, Владимир
Подробнее>>
аноним:
Отрицательные стороны:
не вздумайте туда идти там сплошное кидалово только зря потратите время и нервы Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребята шарага та ещё кадровое агенство не вкоем случаи не работайте в Ссг Урал ,сам не так давно в Выборге работал на заводе в п.Кондратьевка хер а не деньги они заплатят все за свои
Положительные стороны:
...
Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень, Ульяновск, Тобольск, Владимир
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Швырялово контора рога и копыта , нечего тут делать
Положительные стороны:
Нету ...
Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
хватит врать и писать пустые отзывы, вы бы между ними хоть промежутки по времени делали, сволочи где деньги за октябрь-ноябрь??????
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>