Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

08.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
суши-терра

Проработала в одном из ресторанов не долго,увольнялась со скандалом(рвали заявление(!!!),не разрешали писать). омерзительное отношение к персоналу,условий никаких.камеры едва ли не в туалете. Требовали избавляться от испорченных продуктов методом их прогона.и,я понимаю,если бы прогонять просили более-менее пригодные для употребления продукты,а то могли высказать и зха то,что я полностью почерневшую мяту или банан могла выкинуть! При увольнении на меня списали чуть ли не Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя София о компании Суши-Терра

Отрицательные стороны:
Я являюсь студенткой 5 курса СурГУ очного отделения , и у меня совершенно другая ситуация, в OOO «ТЕРРА-17» в Сургутский филиал трудоустроилась в августе месяце официантом, трудовой договор мне не выдали (объяснив, что существующие у них договора составлены не верно . На сегодняшний момент зарплату за весь период времени я получила только 3500 рублей – аванс за август месяц. По отработанным часам и табелям предприятие должно приблизительно 35 000 р. До настоящего момента под разными предлогами руководитель Сургутского филиала (г-жа Л), отказывается мне платить не только черную зарплату, но

Сургут

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия Невротова о компании Суши-Терра

Отрицательные стороны:
1.Отношение заведущего и мереджера просто ужасное!!! 2.Часы не все проставляют. 3.Зарплата граши, а хотят чтобы пахали до белого колена. 4.главный офис не поставил печать об увольнении 5.Руководство ужастное 0%поддержки от них 6.Обман в зарплате. 7.Кормят один раз какимто годовым супом стухшим.

Сургут

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия Невротова о компании Суши-Терра

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве все было как положено ,часы по роботе неособо все проставляют, когда я увольнялась на меня повешали некоторую сумму денег за , бой посуды , неоплату.Да была и моя вина , но не весь список который мне предоставили, просто повешали на меня с других официантов недостатки и вычлили из меня .Что могу сказать об руководстве , менеджер вечно сидел или кушал или сидел в телифоне в соц сетях.Когда я увольнялась мне сказали отдать форму в главный офис, ч звоню в главный офис а они даже не веурсе что

Сургут

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>