Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

26.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Мятное небо - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Директор компании Пяткова Елизавета Сергеевна - наглая врушка. Потому что за период больше года от неёё ушли восемь человек! Она врёт что продаёт бизнесс и не продаёт, врёт что магазин переезжает в Москву и не переезжает. Врёт что зарплату перевела - не перевела. Врёт не только сотрудникам, но и клиентам. Чтобы признаться что производство не успевает сделать заказ, врёт что сотрудники почты украли посылки. Хотя посылки формируются в офисе в г. Омске. У Пятковой есть приближённая подруга в офисе, которая докладывает ей что происходит в офисе. Если вы будете работать в этом месте то знайте вас будет окружать : враньё, интриги, обещание и не выполнение. Напряжённые дни, когда заказов много, а вы просто физически их не успеваете сделать. Ни с одним из уволенных сотрудников нормально не рассталась. Вечно какие то шантажи, оскорбления, задержка выплат денег. Очень нервная, много пьёт кофе. От чего мнительная и подозревает всех. Врёт постоянно. Прям обо всём. Враньё, постоянные , зарплата с опозданием., одной девушке трудовую не отдала.

Омск, Омск, ул. П. Некрасова 3, оф. 64

Подробнее>>

22.02.2020
0 0
Мятное небо

За полтора года работы в этом интернет магазине уволилось 8 человек! Восемь! И это наводит сомнения что Лиза адекватный руководитель. Врёт как дышит, обещает одно, на деле другое. Хотите себе трепать нервы и сидеть на пороховой бочке за деньги идите. Но это никаких денег не стоит того, что Лиза делает. Она врёт клиентам, работникам, да всем. Лучше не связываться. Осталось Подробнее>>

18.02.2020
1 0
Мятное небо


Отрицательные стороны:
За полтора года работы в этом интернет магазине уволилось 8 человек! Восемь! И это наводит сомнения что Лиза адекватный руководитель. Врёт как дышит, обещает одно, на деле другое. Хотите себе трепать нервы и сидеть на пороховой бочке за деньги идите. Но это никаких денег не стоит того, что Лиза делает. Она врёт клиентам, работникам, да всем. Лучше не связываться. Осталось

Россия, Омск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>