За полтора года работы в этом интернет магазине уволилось 8 человек! Восемь! И это наводит сомнения что Лиза адекватный руководитель. Врёт как дышит, обещает одно, на деле другое. Хотите себе трепать нервы и сидеть на пороховой бочке за деньги идите. Но это никаких денег не стоит того, что Лиза делает. Она врёт клиентам, работникам, да всем. Лучше не связываться. Осталось трое и те работают исключетельно ради денег. Но это никак не спасает положение. Заказы долго отправляются, потому что двое их изготавливают. Не советаю!А если захотите уволится по собственному желанию, вы столько [censored] хлебнёте от Лизы. Она будет всячики искать способы уволить вас так, чтобы не заплатить ни за что. Шантажировать, лгать и извиваться она умеет.
нет
Аноним:
Отрицательные стороны:
Директор компании Пяткова Елизавета Сергеевна - наглая врушка. Потому что за период больше года от неёё ушли восемь человек! Она врёт что продаёт бизнесс и не продаёт, врёт что магазин переезжает в Москву и не переезжает. Врёт что зарплату перевела - не перевела. Врёт не только сотрудникам, но и клиентам. Чтобы признаться что производство не успевает сделать заказ, врёт что сотрудники почты украли посылки. Хотя посылки формируются в офисе в г. Омске. У Пятковой есть приближённая подруга в офисе, которая докладывает ей что происходит в офисе. Если вы будете работать в этом месте то знайте вас будет окружать : враньё, интриги, обещание и не выполнение. Напряжённые дни, когда заказов много, а вы просто физически их не успеваете сделать. Ни с одним из уволенных сотрудников нормально не рассталась. Вечно какие то шантажи, оскорбления, задержка выплат денег. Очень нервная, много пьёт кофе. От чего мнительная и подозревает всех. Врёт постоянно. Прям обо всём. Враньё, постоянные , зарплата с опозданием., одной девушке трудовую не отдала.
Омск, Омск, ул. П. Некрасова 3, оф. 64
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За полтора года работы в этом интернет магазине уволилось 8 человек! Восемь! И это наводит сомнения что Лиза адекватный руководитель. Врёт как дышит, обещает одно, на деле другое. Хотите себе трепать нервы и сидеть на пороховой бочке за деньги идите. Но это никаких денег не стоит того, что Лиза делает. Она врёт клиентам, работникам, да всем. Лучше не связываться. Осталось
Россия, Омск
Подробнее>>