Аноним:
За полтора года работы в этом интернет магазине уволилось 8 человек! Восемь! И это наводит сомнения что Лиза адекватный руководитель. Врёт как дышит, обещает одно, на деле другое. Хотите себе трепать нервы и сидеть на пороховой бочке за деньги идите. Но это никаких денег не стоит того, что Лиза делает. Она врёт клиентам, работникам, да всем. Лучше не связываться. Осталось Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За полтора года работы в этом интернет магазине уволилось 8 человек! Восемь! И это наводит сомнения что Лиза адекватный руководитель. Врёт как дышит, обещает одно, на деле другое. Хотите себе трепать нервы и сидеть на пороховой бочке за деньги идите. Но это никаких денег не стоит того, что Лиза делает. Она врёт клиентам, работникам, да всем. Лучше не связываться. Осталось
Россия, Омск
Подробнее>>