флорида 55 ип худолеев - Работать можно
Автор:Светлана Максимова
Положительные стороны
Я считаю, что если пришла работать, то нужно работать. В данной ситуации, когда разоряются куча компаний, эта компания чувствует себя неплохо, а это значит, что у меня есть хоть какая то уверенность в завтрашнем дне. Это плюс. К плюсам еще могу отнести большое количество магазинов, можно выбрать где работать, своевременное получение ЗП, лояльное отношение офиса к действительно работающим людям, стабильный график. Если работаешь, тебя услышат, тебя поддержат, и тд. Главное - сама работай честно и хорошо. Начальство адекватно, если адекватна ты сама, я бы так выразилась )) Кстати, работаю уже несколько лет, пока менять не планирую.
Отрицательные стороны
Хотелось бы зарплату побольше. Не получится ничего не делать и просто получать ЗП. Чтобы она была хорошая нужно постараться, уложиться в нормы списаний, хорошо продавать и так далее. Отсидеться не получится )