Положительные стороны:
Я считаю, что если пришла работать, то нужно работать. В данной ситуации, когда разоряются куча компаний, эта компания чувствует себя неплохо, а это значит, что у меня есть хоть какая... Подробнее>>
Я свидетель неприятной истории, которая случилась с моей знакомой. Отработала в этой горе- организации за бесплатно. Работал человек и день и ночь.. При получении расчета была насчитана очень маленькая, сумма, которая не оправдывала ночные смены и смены с одним выходным. Судя по другим отзывам обманывать людей у ИП Худолеева это как в порядке вещей. Моей знакомой стало плохо и никто Подробнее>>