Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ДШИ 5

Отрицательные стороны

Директор Филиппова е.в. не принимает молодых специалистов. В основном работает персонал преклонного возраста. По своему усмотрению она может сокращать нагрузку неугодным для нее педагогам, не платит премий. У нее хорошие подвязки с департаментом культуры,поэтому отстоять свои права в Рыбинске невозможно. Для того,чтоб решить спорный вопрос в свою пользу,надо обращаться в незаинтересованные структуры. Плюс она создает впечатление не вполне психически адекватной.Работать там можно,только если полностью импонировать директоруЕсли не лизать одно место этому руководителю,то очень сложно оставаться на хорошем счету

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Рыбинск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ДШИ 5


Отрицательные стороны:
Если вам 50+ и вы готовы пресмыкаться перед директором Филипповой е.в., то работать можно. Директор психически неадекватна

Россия, Рыбинск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>