ДШИ 5
Отрицательные стороны
Директор Филиппова е.в. не принимает молодых специалистов. В основном работает персонал преклонного возраста. По своему усмотрению она может сокращать нагрузку неугодным для нее педагогам, не платит премий. У нее хорошие подвязки с департаментом культуры,поэтому отстоять свои права в Рыбинске невозможно. Для того,чтоб решить спорный вопрос в свою пользу,надо обращаться в незаинтересованные структуры. Плюс она создает впечатление не вполне психически адекватной.Работать там можно,только если полностью импонировать директоруЕсли не лизать одно место этому руководителю,то очень сложно оставаться на хорошем счету
Положительные стороны
---
Россия, Рыбинск