Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рекламное агентство Апельсин - положительный отзыв

Автор:Екатерина

Положительные стороны

Работаю в Апельсине около года. За это время созрело несколько слов о компании. РА Апельсин на рынке уже достаточно долгое время и зарекомендовала себя как качественный, грамотный и внимательный подрядчик. Все это можно проследить как в работе с клиентами, так и в отношении сотрудников.В завершение могу добавить, что работа в данной компании приносит как удовольствие, так и полезные знания. В планах развиваться дальше и продолжать сотрудничество.

 

Отрицательные стороны

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

05.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агентство Апельсин - положительный отзыв

Павел:
Прошел собеседование и попал на стажировку. Что могу сказать - коллектив отличный и любит руководителя, это сразу видно. Я как раз попал на день рождения, что очень показательно. Почему не остался? Слишком много информации, много работы в отделе с клиентами, все очень интенсивно. К тому же ведущий менеджер готовился к отпуску, и как-то для меня слишком много всего. Но в целом впечатление очень положительное. Агентству желаю всего хорошего и хороших сотрудников!

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>