Павел:
Прошел собеседование и попал на стажировку. Что могу сказать - коллектив отличный и любит руководителя, это сразу видно. Я как раз попал на день рождения, что очень показательно. Почему не остался? Слишком много информации, много работы в отделе с клиентами, все очень интенсивно. К тому же ведущий менеджер готовился к отпуску, и как-то для меня слишком много всего. Но в целом впечатление очень положительное. Агентству желаю всего хорошего и хороших сотрудников!
Екатерина:
Работаю в Апельсине около года. За это время созрело несколько слов о компании. РА Апельсин на рынке уже достаточно долгое время и зарекомендовала себя как качественный, грамотный и внимательный подрядчик. Все это можно проследить как в работе с клиентами, так и в отношении сотрудников.В завершение могу добавить, что работа в данной компании приносит как удовольствие, так и полезные знания. В планах развиваться дальше и продолжать сотрудничество.
Санкт-Петербург
Подробнее>>