Компания БАУ
Отрицательные стороны
Достаточно интересная контора.За небольшой период времени,за который удалось там поработать,была безумная текучка кадров в офисе.Политика начальства проще выгнать менеджеров в конце сезона и весной набрать новых.При невыполнении плана одним из менеджеров лишают зп всех.На производстве также интересная ситуация при аврале обещают золотые горы,лишь бы люди работали сутками,а потом рабочие ждут обещанные деньги,но властьимущие всячески пытаются эти деньги не выплатить.Перед новым годом с производства уволили 9 человек,мол работы нет,платить вам нечем.Скоро вновь начнут набирать людей на невысокую зарплату,только будьте готовы к неожиданностям вас могут попросту уволить
Положительные стороны
---
,