Отрицательные стороны:
Поддержу предыдущие отзывы моих коллег. Назвать нормальной компанией это место язык не поворачивается. Очень сложный руководитель, меняются мнения, планы и цели от настроения ген.дира., которое очень не стабильно.... Не возможно довести до конца ни один проект, все \\\"херется\\\" А её... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Достаточно интересная контора.За небольшой период времени,за который удалось там поработать,была безумная текучка кадров в офисе.Политика начальства проще выгнать менеджеров в конце сезона и весной набрать новых.При невыполнении плана одним из менеджеров лишают зп всех.На производстве также интересная ситуация при аврале обещают золотые горы,лишь бы люди работали сутками,а потом рабочие ждут обещанные деньги,но властьимущие всячески пытаются эти деньги не выплатить.Перед новым Подробнее>>