Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Алексей о компании СТА Инжиниринг

Адрес: Краснодар

Автор: Алексей

Отрицательные стороны

постоянное кидалово работников на деньги,хотим написать в труд.инспекцию на задержку зарплаты.народ увольняется .пашем ездим по всему краю а зарплаты не дают!начальство жирует а людей-за быдло держат!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.07.2017
0 0
ООО СТА "Инжиниринг" - ул.Селезнева ,4/14

Компания-лохотрон.Заработная плата черная,постоянные задержки составляют по 2-3 месяца.При увольнении руководство пытается запугивать работников, типа те воры....сливают ГСМ ли еще что....и задолженность по зарплате не выплачивают.Мерзкая компашка-банкрот,никому не советую. Подробнее>>

27.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
СТА МЕД - отзывы отзывы

Chernyshova.ann:
Отрицательные стороны:
Проходила в клинике Ста мед процедуру, лазерная эпиляция подбородка.Процедуру провели так, что на подбородке остались ожоги 3 степени. Ходила с болячками месяца три, в итоге шрамы на всю жизнь. Когда я показала ужас на своём лице врачу Маркетовой, которая представилась главным врачем этой клиника она сказала, что надо заплатить ещё 7 тысяч, чтобы хоть как- нибудь исправить эти шрамы.Люди прежде чем идти в такие клиники к доморощенным врачам читайте отзывы.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 21

Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
34 1
Отзыв пользователя Он о компании СТА Карго

Отрицательные стороны:
СТА Карго ГАВНО !

Лобня

Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «СТА ИНТЕРНЕЙШНЛ»

Отрицательные стороны:
Ужасная контора! Так подставили, что просто противно. Уволили, заставив подписать документы задним числом при этом угрожая "волчьим билетом". Генеральный директор ничего не решает, он как "Свадебный генерал". Есть одна мадам гл. бух. "Гитлер в юбке". Просто нечеловечная особа 35 лет. Неадекватна, не умеет расставлять приоритеты, под ее руководством просто невозможно работать. Гнобит всех, перед руководством распинается, какая она умная, но на самом деле дела ведет под руководством другого главного бухгалтера. Директор по персоналу умеет так в уши напеть, любо дорого послушать. Сопли еще не высохли, а амбиции выше крыши. Занимается эта компашка черт знает чем, получает вознаграждение от продажи страховок. Коллектив просто змеиный клубок. А если какая либо проверка, так они голову в песок и ничего разумного сказать не могут. ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Отрицательные стороны:
Работал целых 1.5 года толка ну ни какого дома на диване и то перспективнее кругом лож и обман хамское отношение на сотрудника совсем наплевать в итоге я бросил авто с грузом на базе а вот с трудовой ни как должны выслать мне на дом адрес но нет т.е законы не соблюдаются как теперь трудовую забрать и не знаю если в суд подавать наверное не потяну да и куда фирма переехала адреса нет как-то так так что ребят и не вздумайте туда даже близко подходить
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

11.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Отрицательные стороны:
Это не компания, а стадо подлых быдло-свиней. Нет ни какой организации, ни стратегии развития компании, одно вранье и воровство, только Букуров М.Е. как учредитель и директор всех компаний чего стоит.
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Отрицательные стороны:
Водители увольняются пачками, причём рассчитаться с уволенными компания явно не торопится или вообще не желает. Складывается впечатление о руководителях, что это не порядочные люди. Букуров М.М лгун и крыса наркоман, людям денег не платят. А отец его Букуров М.Е. все знает и прикрывает сына. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ НЕ ПОРЯДОЧНЫМ НЕЛЮДЯМ.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

22.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Отрицательные стороны:
Никаких дальнейших перспектив .Компания СТА Лайн объявила себя Б А Н К Р О Т О М !!! Зарплата сотрудникам не выплачена ещё за июнь месяц!!! Водители увольняются "пачками", причём рассчитаться с уволенными компания явно не торопится или вообще не желает. Складывается впечатление о руководителях, что это не порядочные люди. Кстати говоря и мне после увольнения компания ещё должна 40 000 российских рублей и так же отдавать не торопится!!!
Плюсы в работе:
Н Е Т !!! ... Подробнее>>

06.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Отрицательные стороны:
БАРДАК, ОТНОШЕНИЕ ХУЖЕ ЧЕМ К СОБАКЕ. А ЗАРПЛАТА-Я ОСТАЛСЯ ЕЩЕ ДОЛЖЕН ФИРМЕ
Плюсы в работе:
НЕТУ ... Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Выкинула на услуги компании Бизнес-юрист больше ста тысяч

Отрицательные стороны:
Выкинула на услуги компании Бизнес-юрист больше ста тысяч, хотела обанкротится и списать с ними кредит 300 тысяч, и долг по жкх 100 с небольшим. Согласилась потому что мне было обещано что долг спишется сто % либо мне вернут деньги которые...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>