Отрицательные стороны:
постоянное кидалово работников на деньги,хотим написать в труд.инспекцию на задержку зарплаты.народ увольняется .пашем ездим по всему краю а зарплаты не дают!начальство жирует а людей-за быдло держат!
Краснодар
Подробнее>>