Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «СТА ИНТЕРНЕЙШНЛ»

Ольга:

Отрицательные стороны

Ужасная контора! Так подставили, что просто противно. Уволили, заставив подписать документы задним числом при этом угрожая "волчьим билетом". Генеральный директор ничего не решает, он как "Свадебный генерал". Есть одна мадам гл. бух. "Гитлер в юбке". Просто нечеловечная особа 35 лет. Неадекватна, не умеет расставлять приоритеты, под ее руководством просто невозможно работать. Гнобит всех, перед руководством распинается, какая она умная, но на самом деле дела ведет под руководством другого главного бухгалтера. Директор по персоналу умеет так в уши напеть, любо дорого послушать. Сопли еще не высохли, а амбиции выше крыши. Занимается эта компашка черт знает чем, получает вознаграждение от продажи страховок. Коллектив просто змеиный клубок. А если какая либо проверка, так они голову в песок и ничего разумного сказать не могут.

Положительные стороны

Белая зарплата

 г. Москва, Волгоградский проспект 43, корп. 3 оф. 1413. Текстильщики


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Ста Логистик Центр" - Sta Logistic Center – готовьтесь к трешу!

Отрицательные стороны:
В общем, ребята из Sta Logistic Center показали себя полным провалом. Поверили их обещаниям о быстрой и аккуратной перевозке садовой мебели из Ташкента, тем более на сайте они гордо заявляют о филиалах в Казани, Алматы и Ташкенте, о работе в восьми странах мира. На деле груз везли «навалом»: коробки покоробило, ножки от столов погнулись, а когда 16 мая мы начали разгрузку, половина вещей оказалась с царапинами и трещинами. Наш представитель оформил акт только через три дня, потому что экспедитор «не успевал». Пока мы ждали экспертизу, понесли кучу расходов и нервов ...
Подробнее>>

10.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании СТА Карго

Отрицательные стороны:
Была на собеседование. Не понравилось отношение, с одной стороны обещали хорошие условия, с другой не понравилось отношение лично ко мне.
Положительные стороны:
Стабильная компания с неплохими зарплатами.
Подробнее>>

08.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ста карго: отзыв сотрудника

Положительные стороны:
Устроился сразу после института, очень доволен. Компания крупная и зарплата адекватная. Конечно, тут не получится бездельничать, надо реально работать, но и зарабатывать дают, зато.
Отрицательные стороны:
Иногда случаются авралы
Подробнее>>

15.09.2024 | положительный отзыв
0 0
СТА Карго

Положительные стороны:
Надежная фирма, руководство заботится о сотрудниках и платит конкурентную зарплату. Есть все нужные инструменты для выполнения служебных обязанностей. В общем, только положительные эмоции о компании.
Отрицательные стороны:
Особых нет
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семен о компании СТА Карго

Положительные стороны:
Зарплата конкурентная и прозрачная система ее начисления, есть карьерный рост и коллектив дружный.
Отрицательные стороны:
Ехать далековато и бывают проблемы с парковкой.
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании СТА Карго

Положительные стороны:
Весьма довольна тем, что работаю в этой компании. Здесь хорошо платят, коллектив веселый и дружный, даже иногда встречаемся на выходных. А еще есть возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
СТА Карго

Положительные стороны:
Работа интересная, платят конкурентную зарплату и без задержек. Есть карьерный рост, а еще ездить до работы недалеко. Правда, иногда приходится далековато парковаться.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании СТА Карго

Положительные стороны:
Довольна работой в этой компании, так как тут уютный офис, хороший коллектив и отсутствие деспотизма со стороны начальства. Реально, толковые и вменяемые руководители. В общем, не жалею, что устроилась сюда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании СТА Карго

Положительные стороны:
Устроился сюда три месяца назад и нисколько не жалею. Комфортная рабочая обстановка, дружный коллектив и руководитель адекватный. Всегда открыт к диалогу и готов помочь. Особенно радует зарплата: она высокая и всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Единый центр защиты отзывы - Потерял с ними более ста тысяч рублей

Отрицательные стороны:
Попал в оборот в этой фирме, потерял более ста тысяч за год пока длился весь этот цирк. Компании абсолютно все равно на то с какими проблемами вы столкнулись, самое главное платежи вовремя приносите, а как только все выплатите, то становитесь более не интересны и получаете в награду за год мучений, отрицательный результат дела, а долг который они обещали вам списать, гасить все равно придется.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>