Медцентры
Адрес: Химки
Автор: Татьяна
не найдены
Я хотела удалить родинку. Анализы уже были сделаны в другой клинике, меня интересовала только цена для сравнения. На ресепшене точную цену не смогли сказать, ссылаясь на врача. Сам же врач без платной консультации разговаривать отказался. Я пояснила, что меня интересует только цена и что сразу же готова заплатить, если она меня устроит и сделать удаление. Нет, оказывается заплатите за то, что сам врач вам скажет цену. Я принципиально ушла, пусть других разводят. Врач даже не вышел.
Положительные стороны:
Быстрое и недорогое прохождение медосмотра в одном месте и за один день Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень рада, что удалось найти грамотного инструктора реабилитолога. Огромный специалист своего дела. По-настоящему знающий специалист. Каждое занятие с ним - огромная польза для моего здоровья. Всего 5 занятий с ним прозанималась, а боли уже практически прошли в спине. Чувствую себя крепче. Занятия строит каждый раз разные с учетом моего заболевания. Хожу на тренировки к нему как на праздник. Вот это настоящий специалист. Рада, что в 'Московии' в Текстильщиках работает такой знающий реабилитолог!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла в клинику для лечения катаракты, тут все предельно ясно - врачи сработали хорошо, результат мне нравится.
Но отдельное внимание и благодарность хочу посвятить доктору Игорю Николаевичу Гончарову. За последние 7 лет я посетила много врачей и никто не мог помочь мне с моим заболеванием, а Игорь Николаевич смог! Сразу приятно удивил подход врача - он не стал сразу копаться в моих выписках, как это делают простые врачи, - он стал спрашивать меня о моем заболевании, жизни, родителях. Больше всего поразило как он возмутился моей жалобе на давление, он сказал,
Москва
Подробнее>>
Татьяна:
Отрицательные стороны:
Я перешла с хорошей должности, попав в плен бренда компании (логика была такая - если хедхантер - то плохо быть не может).
Брали на некий проект, пообещав средних доход выше фиксы, с которой я уходила. Согласилась на понижение оклада ради интересной работы.
В итоге - когда я пришла, началось "обучение", которое проводится рядом с детьми-студентами. Узнала что обещаный доход возможен только через год!! Мне очень не понравилась Дикарева Виктория - главная продажница. Она взяла человека с хорошим опытом, но стояла над душой, слушала телефон, проверяла мейлы! Звонила даже из отпуска. В итоге из-за дикого прессинга и ее неуверенности во всем и себе - пришлось отстаивать границы. В итоге меня решили работать, обвинив в том, что я не подружилась с коллективов (когда, когда работы полно)... Но им было не понять... Так что мало денег и перспективы.
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст2 - 301 кабинет, 3 этаж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Грамотные врачи Подробнее>>
Положительные стороны:
Современное оборудование, быстрая запись к нужному врачу, нет очередей, подробный осмотр Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочется выразить благодарность медицинским сестрам Нахушевой Л. и Стукаленко Алисе за чуткое и внимательное отношение. Хочу сказать спасибо за их чуткость, отзывчивость и профессионализм. Хочется отметить идеальную чистоту и соблюдение санитарных норм, что для меня является очень важным фактором.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю благодарность заведующему хирургией Клиники № 1 Кшивцу Олегу Михайловичу за прекрасно сделанную операцию, за чуткость, добрые слова и золотые руки. Я также проконсультировал у него своих родственников. Решены были все неясные вопросы. Одним словом, опытнейший профессионал.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Попала по рекомендации подруги на УЗИ сосудов нижних конечностей. Приятно удивлена компетентностью врача, имею приличный опыт общения с врачами узистами.
Химки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу обратиться с огромной благодарностью к клинике, административному составу и к мануальному терапевту Халили Р. Н.! Клиника производит очень приятное впечатление, сотрудники на ресепшн очень внимательны, доброжелательны и отзывчивы. Непосредственно Халили Р. Н. сделал для меня практически невозможное, избавив от долгих и мучительных болей в спине, практически вернув, за несколько сеансов, меня к полноценной активной жизни! Огромное Вам спасибо за Вашу работу, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки, за Ваше чуткое отношение к пациентам!
Химки
Подробнее>>