Положительные стороны:
Я хотела удалить родинку. Анализы уже были сделаны в другой клинике, меня интересовала только цена для сравнения. На ресепшене точную цену не смогли сказать, ссылаясь на врача. Сам же врач без платной консультации разговаривать отказался. Я пояснила, что меня интересует только цена и что сразу же готова заплатить, если она меня устроит и сделать удаление. Нет, оказывается заплатите за то, что сам врач вам скажет цену. Я принципиально ушла, пусть других разводят. Врач даже не вышел.
Химки
Подробнее>>