Медцентры
Адрес: Химки
Автор: Татьяна
не найдены
Я хотела удалить родинку. Анализы уже были сделаны в другой клинике, меня интересовала только цена для сравнения. На ресепшене точную цену не смогли сказать, ссылаясь на врача. Сам же врач без платной консультации разговаривать отказался. Я пояснила, что меня интересует только цена и что сразу же готова заплатить, если она меня устроит и сделать удаление. Нет, оказывается заплатите за то, что сам врач вам скажет цену. Я принципиально ушла, пусть других разводят. Врач даже не вышел.
Татьяна:
Отрицательные стороны:
Я перешла с хорошей должности, попав в плен бренда компании (логика была такая - если хедхантер - то плохо быть не может).
Брали на некий проект, пообещав средних доход выше фиксы, с которой я уходила. Согласилась на понижение оклада ради интересной работы.
В итоге - когда я пришла, началось "обучение", которое проводится рядом с детьми-студентами. Узнала что обещаный доход возможен только через год!! Мне очень не понравилась Дикарева Виктория - главная продажница. Она взяла человека с хорошим опытом, но стояла над душой, слушала телефон, проверяла мейлы! Звонила даже из отпуска. В итоге из-за дикого прессинга и ее неуверенности во всем и себе - пришлось отстаивать границы. В итоге меня решили работать, обвинив в том, что я не подружилась с коллективов (когда, когда работы полно)... Но им было не понять... Так что мало денег и перспективы.
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст2 - 301 кабинет, 3 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ложные диагнозы, навязывание кредитов, неквалифицированные врачи, тараканы! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное обслуживание, развод на деньги, так же сомневаюсь в профессионализме врачей. Сходите к этому врачу, к другому, потом оказывается врача этого у них нет. В регистратуре сказали, что можно сделать рентген без направления, оказалось, что нужно сначала к их врачу сходить, чтобы содрать побольше денег. Ужасная клиника, не советую.
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал 3 месяца в этой организации по договору, обещали соблюдения тк. Зарплату не платят во время, задерживают выплату на 1,5-2 месяца, приходиться бегать выпрашивать. Самое страшное, врачи ОЛД в КТ получают высоченное рентгеновское излучение так как отсутствует защита.
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
потратил полдня , побеседовал с 2 мя Hr ами, менеждером,просмотрел всю клинику,прождал 2 часа, побеседовал с генеральным директором и по его просьбе "провел домашнюю" работу и выслал требуемые сведения и свое видение работы в этой ..горе клинике ответа ни устного ни письменного не УДОСТОИЛСЯ!Мотивация не побоюсь этого слова "мутная" и расчитана таким образом чтобы врач "держался" на сумме 80 90 тыс , возможностей заработать нет, и через 3 мес испытательного срока вообще исчезает оклад как таковой .Не советую никому
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
5 мая 2017 решила сделать в этой клинике МРТ и позвонила, мне сообщили, что очереди нет, но девушка спросила: "Хотите - запишу?", я записалась на 13:00 (маленькое уточнение: никто меня не уведомил, что нужно прийти заранее, хотя бы за 20 минут), но пришла в 12:55, оказалось, что нужно оформить документы, это оказалось на 10 минут. Стою, оформляю бумаги, подошла девушка, выяснилось, что ей тоже нужно делать МРТ, время она не назначала. Ей предложили любое время кроме текущего или подождать 30 минут, пока я пройду обследование. На часах 13:05, раздается
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мой муж проходил в клинике профосмотр в ноябре месяце. Работает в автоколонне водителем, вены у него хорошие. Благодаря неопытности и непрофессионализму, медсестра проколола вены так, что нам пришлось обращаться в поликлинику и лечить руку. Он обращался с жалобой к старшей медсестре, которая извинилась. Но хочу обратить внимание руководства клиники на то, что медсестра Лена не извинилась, высказывала, что муж сам виноват и разговаривала на повышенном тоне. Как можно доверять свое здоровье неопытному медику, которая не может выполнить четко свою работу. Таким не место в медицине. Хамство и неопытность в
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходила лечение в клинике теперь боюсь ходить на уколы. в процедурном кабинете медсестра к которой никогда не пойду и никому не советую зовут Елена. Неуважение и недовольное отношение у меня вызвало страх. позор таким медикам.
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обратилась в клинику к дерматологу. Врач меня внимательно осмотрела и назначила сдать кровь. Я чтобы не терять время даром, решила сдать анализы в данной клинике. Меня проводили на кассу, где я оплатила 3,5 тыс. руб. и направили в кабинет на сдачу крови. Медсестра взяла кровь и попросила пройти снова на кассу, где меня попросили доплатить ещё 3,5 тыс. руб., так как кассир неправильно первично выбила анализы. Сплошной развод на деньги! Некомпетентные сотрудники. так и результаты пришлось ждать 5 дней и это за 7 тыс. руб.! Анализы нужно ехать забирать
Химки
Подробнее>>