В первую очередь отрицательная сторона - это отношение руководства компании не только к сотрудникам, но и к клиентам.
Их не ставят ни во что!
Главная задача - получить от них деньги!
Как дальше будут развиваться договорные отношения поставщикпокупатель - не важно! Пусть ждут выезда! Пусть ждут выполнения обещаний! Деньги то заплачены!
Во-вторую очередь - отношение к сотрудникам! Да, ты можешь отпросить на неделе по личным делам и тд. Не спорю. Но когда вопрос касается финансовой составляющей - тут ступор. По белой части выплаты задерживаю - видите ли нет денег на счетах. Куда же они деваются? Если только вот на днях приходили деньги от клиентов! И не малые! По серой части - вообще ахтунг! С наличкой беда бедой! Как тут можно строить какие-то свои планы, брать кредиты и тд - если ты не уверен что вообще что-то получишь! На сотрудников в этом плане наплевать! Главное чтобы продавали! Звоните! Долбите клиентов! Продавайте! Мы все вам заплатим.. Ну ну..
Компания просто убивает саму себя! Идет на дно!!! А выставляют себя так, якобы самые самые на этом рынке! Клиенты бегут! Пачками! Потому что жить обещаниями они устали!
Если не хотите терять время! И не хотите быть обманутыми - не советую вам сюда идти.
Коллектив.
Не далеко от метро.
Чайкофесладости.
г. Москва
Положительные стороны:
Интересная работа, постоянное обучение, забавные программы тимбилдинга, хорошие бонусы.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Никакого блата в компании, ценят только за успешную оаботу. Есть возможность проф.роста. Пришла работать, как стажер, а закончила зам.руководителя отдела рекламы.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Интересная работа. Возможность дополнительно учиться. Отличный коллектив.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в Компании больше 2 лет. Впечатление осталось положительное- дружный коллектив, грамотные руководители! Очень жалко было увольняться, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятная девушка на рецепшен, которая предложила кофейку, пока я ждал кадровика. Кадровик пригласил меня на собеседование с небольшим опозданием, но извинился. Дали заполнить опросник, чтобы выяснить видимо мой психотип и перешли к беседе. Общались больше часа. Помимо кадровика еще была дама, скорее всего психолог (судя по её вопросам). Сказали, что пере звонят и в случае положительного решения мне еще прийдется встретиться с директором компании. Но пере звонили через несколько дней и отказали мне в работе, сказали, что выбор пал в пользу другого кандидата. Обидно конечно, очень хотел у них
Россия, Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Никакого блата в компании, ценят только за успешную оаботу. Есть возможность проф.роста. Пришла работать, как стажер, а закончила зам.руководителя отдела рекламы.
Отрицательные стороны:
Сложно согласовать отпуск на длительный срок. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С премиями туго. Выиграли большое дело против одной западной компании за незаконное использование технического решения компании, а нам выдали премию в размере оклада. Обидно немного, могли бы и посолиднее раскошелится.
Плюсы в работе:
Дружеская рабочая обстановка. Зарплату платят во время. Особо не штрафуют (по крайне мере юристов). В командировках оплачивают нормальные гостиницы.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лично для меня, немного не удобно по расположению офиса.
Плюсы в работе:
Работа в компании полностью устраивает.
Коллектив хороший. Начальство уважает и ценит своих сотрудников.
Хочу выразить благодарность своему руководителю за обучение и повышение моей квалификации.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Два раза переезжали, поменяли два офиса.
Плюсы в работе:
Проработала 2 года, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В плане социальных гарантий в ГЛОНАСС Северо-Запад все отлично: оплачиваемый отпуск, больничный и ДМС (!). Спасибо директору за заботу о сотрудниках!
... Подробнее>>
Добрый вечер. пишу отзыв о компании Глонасс-34. Все понравилось, установили быстро, все доступно объяснили, всем доволен. Спасибо!!!! Всем советую сотрудничать с ними , работают без обмана, цены не завышают, работают качественно.
Россия, Волгоград, Волгоградская область, г.Волжский, Индустриальный проезд 1, строение 16А
Подробнее>>