В первую очередь отрицательная сторона - это отношение руководства компании не только к сотрудникам, но и к клиентам.
Их не ставят ни во что!
Главная задача - получить от них деньги!
Как дальше будут развиваться договорные отношения поставщикпокупатель - не важно! Пусть ждут выезда! Пусть ждут выполнения обещаний! Деньги то заплачены!
Во-вторую очередь - отношение к сотрудникам! Да, ты можешь отпросить на неделе по личным делам и тд. Не спорю. Но когда вопрос касается финансовой составляющей - тут ступор. По белой части выплаты задерживаю - видите ли нет денег на счетах. Куда же они деваются? Если только вот на днях приходили деньги от клиентов! И не малые! По серой части - вообще ахтунг! С наличкой беда бедой! Как тут можно строить какие-то свои планы, брать кредиты и тд - если ты не уверен что вообще что-то получишь! На сотрудников в этом плане наплевать! Главное чтобы продавали! Звоните! Долбите клиентов! Продавайте! Мы все вам заплатим.. Ну ну..
Компания просто убивает саму себя! Идет на дно!!! А выставляют себя так, якобы самые самые на этом рынке! Клиенты бегут! Пачками! Потому что жить обещаниями они устали!
Если не хотите терять время! И не хотите быть обманутыми - не советую вам сюда идти.
Коллектив.
Не далеко от метро.
Чайкофесладости.
г. Москва
Отрицательные стороны:
Проработал более 3 лет. Сперва все было хорошо. Отношение и зарплата. Через год начались постоянные задержки в зарплате. Обещали постоянно выплатить, но в итоге пришлось уйти оставив работодателю сумму в несколько сотен тысяч рублей рублей. Под конец вообще перестали платить зарплату пару месяцев, предложив сидеть дома. Отношение как к клиентам, так и к работникам наплевательское. Оснащение инструментом и условиями работы отвратительное. Приходилось работать на морозе с минимумом инструмента. Часто приходилось слышать негативные отзывы от клиентов приезжая на объект. Практикуется "левак" среди руководителей. Коллектив разрозненный и абсолютно не амбициозный. Готовы работать за копейки.
Положительные стороны:
Понимание руководства при болезни или других причинах при пропуске работы и часто неполный рабочий день. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал несколько дней установщиком доп оборудования, денег не заплатили. Несколько раз звонил, кормили обещаниями.
Итак: Зп черная, ремзона не оборудована, нет раздевалки, еду не разогреть.
Положительные стороны:
Не увидел
... Подробнее>>
Работа без официального трудоустройства. На этой фирме обманывают сотрудников по полной программе. Принимают на работу под лживыми обещаниями абсолютно всех подряд, после выполнения всей накопившейся грязной работы увольняют либо делают так чтоб сотрудник сам уволился. Подробнее>>
На этой фирме обман сотрудников по полной программе. Под лживыми предлогами набирают по объявлению персонал, берут всех подряд, в офис для выполнения накопившейся грязной работы, после выполнения подставляют (придумывают и вешают на сотрудника проблемы)и делают так чтобы сотрудник ушёл с работы. Работа не официальная. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет корпоративной столовой в новом офисе.
нет полной медицинской страховки.
Положительные стороны:
возможность развиваться, проходить обучение.
оплачиваемый отпуск и больничные.
возможность зарабатывать.
отсутствие задержек с заработной платой.
суперский коллектив и хорошая рабочая атмосфера.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании не соблюдатся нормы и правила безопасности при проведении электромонтажных работ,оформление серое,если что с вами случится на работе,никто за вас ответственности не понесет!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет корпоративной столовой в новом офисе.
нет полной медицинской страховки.
Положительные стороны:
возможность развиваться, проходить обучение.
оплачиваемый отпуск и больничные.
возможность зарабатывать.
отсутствие задержек с заработной платой.
суперский коллектив и хорошая рабочая атмосфера.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Ну, конечно, они любят рассказывать про свои "светлые миссии" и "федеральные проекты". Типа, мы тут спасаем мир с помощью спутников и ЭРА-ГЛОНАСС. И офис у них, кстати, действительно современный, навороченный такой, видно, что денег не жалеют на красивые фасады. Когда я была там на собеседовании, где-то в конце февраля, меня впечатлило: всё чисто, стильно, компьютеры новые. Вот только толку от этого офиса, если ты в него так и не попадаешь, потому что тебя кидают без объяснений. Может, для тех,...
Отрицательные стороны:
Слушайте, если вам вдруг приспичит связаться с этой "великой" АО "ГЛОНАСС", которая, типа, за всю Россию и федеральные проекты отвечает, то знайте: они плевать хотели на вас и ваше время. Я это на своей шкуре ощутила, и теперь меня просто трясёт от одной мысли об этом. Прошла я все круги ада: кучу собеседований, тесты на логику и всякую фигню, потом эту их проверку службой безопасности, которая длилась, блин, две недели, пока они там всю мою подноготную не просмотрели. Это...
Подробнее>>