В первую очередь отрицательная сторона - это отношение руководства компании не только к сотрудникам, но и к клиентам.
Их не ставят ни во что!
Главная задача - получить от них деньги!
Как дальше будут развиваться договорные отношения поставщикпокупатель - не важно! Пусть ждут выезда! Пусть ждут выполнения обещаний! Деньги то заплачены!
Во-вторую очередь - отношение к сотрудникам! Да, ты можешь отпросить на неделе по личным делам и тд. Не спорю. Но когда вопрос касается финансовой составляющей - тут ступор. По белой части выплаты задерживаю - видите ли нет денег на счетах. Куда же они деваются? Если только вот на днях приходили деньги от клиентов! И не малые! По серой части - вообще ахтунг! С наличкой беда бедой! Как тут можно строить какие-то свои планы, брать кредиты и тд - если ты не уверен что вообще что-то получишь! На сотрудников в этом плане наплевать! Главное чтобы продавали! Звоните! Долбите клиентов! Продавайте! Мы все вам заплатим.. Ну ну..
Компания просто убивает саму себя! Идет на дно!!! А выставляют себя так, якобы самые самые на этом рынке! Клиенты бегут! Пачками! Потому что жить обещаниями они устали!
Если не хотите терять время! И не хотите быть обманутыми - не советую вам сюда идти.
Коллектив.
Не далеко от метро.
Чайкофесладости.
г. Москва
Положительные стороны:
Ну, конечно, они любят рассказывать про свои "светлые миссии" и "федеральные проекты". Типа, мы тут спасаем мир с помощью спутников и ЭРА-ГЛОНАСС. И офис у них, кстати, действительно современный, навороченный такой, видно, что денег не жалеют на красивые фасады. Когда я была там на собеседовании, где-то в конце февраля, меня впечатлило: всё чисто, стильно, компьютеры новые. Вот только толку от этого офиса, если ты в него так и не попадаешь, потому что тебя кидают без объяснений. Может, для тех,...
Отрицательные стороны:
Слушайте, если вам вдруг приспичит связаться с этой "великой" АО "ГЛОНАСС", которая, типа, за всю Россию и федеральные проекты отвечает, то знайте: они плевать хотели на вас и ваше время. Я это на своей шкуре ощутила, и теперь меня просто трясёт от одной мысли об этом. Прошла я все круги ада: кучу собеседований, тесты на логику и всякую фигню, потом эту их проверку службой безопасности, которая длилась, блин, две недели, пока они там всю мою подноготную не просмотрели. Это...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недобросовестный работодатель. Верить предложениям о работе нельзя. Прошла все стадии собеседований, тесты, проверку СБ прошла, назначили дату выхода на работу. И за сутки поменяли планы, сначала отговаривались, что ЗГД должен утвердить позицию, потом еще подождите, еще подождите... В итоге с радаров пропали и даже не нашли времени и слов объясниться. А я уволиться успела и отказать другим работодателям. Стресс качественный пережила. Это было в феврале-марте 2025 года. Все переписки, чаты, анкеты сохранены. Во лжи обвинить меня не получится.
Положительные стороны:
Федеральный проект, светлые миссии, современный офис
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании не соблюдатся нормы и правила безопасности при проведении электромонтажных работ,оформление серое,если что с вами случится на работе,никто за вас ответственности не понесет!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Белая часть на уровне мрот (20000 рублей) со всеми вытекающими (лучше вообще не болеть и не ходить в отпуск есть будет нечего). Пока работаешь, платят, но не забывают корректировать чёрную часть в свою пользу под разными предлогами. Работать придётся 24/7, выходные нужно согласовывать заранее (имеют наглость позвонить в личные праздники и попросить выйти на работу). Чёрная часть сделана так, что
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Отличный коллектив. Хорошая атмосфера в офисе. Командный дух. Вменяемое руководство, которое Вас слышит и поддерживает инциативы. Компания поощряет повышение квалификации и дополнительное обучение. Если есть идея, то Вас услышат и дадут возможность ей реализовать (это достаточно редко встречается в крупных компаниях. А у меня большой опыт работы в крупных компаниях). Ушла в декретный отпуск, если меня примут обратно на мою
Отрицательные стороны:
Не было отдельного кабинета. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководители слишком много хотят от своих работников за те деньги, которые им платят. Опоздание=криминал. Звонков много свободного времени мало
Плюсы в работе:
Сама работа нормальная. Офис неплохой.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Приятная девушка на рецепшен, которая предложила кофейку, пока я ждал кадровика. Кадровик пригласил меня на собеседование с небольшим опозданием, но извинился. Дали заполнить опросник, чтобы выяснить видимо мой психотип и перешли к беседе. Общались больше часа. Помимо кадровика еще была дама, скорее всего психолог (судя по её вопросам). Сказали, что пере звонят и в случае положительного решения мне еще прийдется
Отрицательные стороны:
Отдают предпочтение молодым. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С премиями туго. Выиграли большое дело против одной западной компании за незаконное использование технического решения компании, а нам выдали премию в размере оклада. Обидно немного, могли бы и посолиднее раскошелится.
Плюсы в работе:
Дружеская рабочая обстановка. Зарплату платят во время. Особо не штрафуют (по крайне мере юристов). В командировках оплачивают нормальные гостиницы.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Проработала в Компании больше 2 лет. Впечатление осталось положительное- дружный коллектив, грамотные руководители! Очень жалко было увольняться, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Интересная работа. Возможность дополнительно учиться. Отличный коллектив.
Отрицательные стороны:
Неудобное месторасположение офиса. ... Подробнее>>