,
Люди бегите подальше от таких работодателей! Официальная з/п 8000. Вот и рассчитывайте на нее. Отпускные и больничные только с официальной з/п. Остальные, якобы премиальные платят черной кассой, в конвертах... Как угодно назовите. Пообещают и 20 и 30 и 35! Но будут высчитывать за всякую уйню. У директора крыша течет конкретно, ему бы в дурке полежать и подлечиться! Хотя он по Подробнее>>
Выбрала товар себе на сайте http://shugaring-shop.ru 29.03.12, оплатила заказ 6.04.12. Через неделю позвонила им, сказали, что завтра отправят. Вот уже 27 апреля, товара нет, доставка из Москвы до моего города занимает максимум неделю. На сайте им бесполезно писать, никто не отвечает, только звонить, и то, толку нет, отвечает какой-то парень, и вечно какие-то отговорки, то отправили давно уже, на требование Подробнее>>