Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Каскад"

Отрицательные стороны

Люди бегите подальше от таких работодателей! Официальная з/п 8000. Вот и рассчитывайте на нее. Отпускные и больничные только с официальной з/п. Остальные, якобы премиальные платят черной кассой, в конвертах... Как угодно назовите. Пообещают и 20 и 30 и 35! Но будут высчитывать за всякую уйню. У директора крыша течет конкретно, ему бы в дурке полежать и подлечиться! Хотя он по документам никто. Но без него даже пернуть нельзя. Вас он будет публично, при всем коллективе оскорблять, обзывать, может даже драться полезть. Для него ресепшн - проститутки, а сотрудники - чмошники! Да, если вас все таки угораздило и вы там работаете, пишите письма, служебник, делайте 2-е экземпляры документов для себя, иначе вы ничего никогда не докажите!!!! Они даже заявление на увольнение не регистрируют, типа все нормально, директор подписал, а потом вываливают. И трудовой договор требуйте второй экземпляр! Они его, кстати, тоже не отдают! А лучше берегитесь этой шараги!!!! каскад! Автокаскад! Каскад -м и Т.д.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "Каскад"


Отрицательные стороны:
Компания говорит, что является белой! Это не так, не работающее трудовое законодательство внутри компании, большой травматизм (причем люди ничего не получают за травмы, все скрывается!)Ген.директор Бельский с.п. работает по своим законам, которые в корне отличаются от законов рф. Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "каскад" - Товар не получен

Выбрала товар себе на сайте http://shugaring-shop.ru 29.03.12, оплатила заказ 6.04.12. Через неделю позвонила им, сказали, что завтра отправят. Вот уже 27 апреля, товара нет, доставка из Москвы до моего города занимает максимум неделю. На сайте им бесполезно писать, никто не отвечает, только звонить, и то, толку нет, отвечает какой-то парень, и вечно какие-то отговорки, то отправили давно уже, на требование Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>