,
Категорически не советую устраиваться на должность Экономист-аналитик. Менеджер по административной работе. Во-первых внутри эта должность называется старший офис-менеджер или старший оператор..хотя в вакансии звучит красиво. Во-вторых обязанности не соответствуют должности и растут в геометрической прогрессии, пока человек не начнет пробуксовывать в работе. Рабочий день никогда не будет заканчиваться вовремя и сидеть на работе придется до зеленых веников. В-третьих: работать вы Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работу нашла по Инете, прошла собеседование,ездила в город.Тернополь по обмену опытом, впечатление были отличные , начала работать одной из первых, на второй день работы оказалась не в том месте и не в тот час, за дверьми одного из кабинета случайно услышала оценку своей работы ( мне тут не место и эта работа не для меня) выбрали девушку молодую, я по возрасту не подхожу, в глаза никто ничего не сказал, создали такую обстановку, что пришлось самой уйти. Спасибо за бесценный опыт, до сих пор верила в справедливость.Хочу добавить , эта девушка Старикова Виктория теперь бухгалтер (образование ПТУ, состоит на учете в психдиспансере)Кошмар.
Положительные стороны:
нет положительных
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Днепропетровская обл,ну что ж поменялось начальство,а как воровали так и воруют.Отработав на фирме достаточно длительное время,нет не отпускных не последней зп ничего,за то директора даже во время пандемии получали от 30тыс грн и выше,за что не понятно.Когда торговые и супервайзера работали и рисковали своим здоровьем и получали за это 5 7 тыс.Текучка как была так и осталась.НЕ идите туда работать Подробнее>>