Категорически не советую устраиваться на должность Экономист-аналитик. Менеджер по административной работе. Во-первых внутри эта должность называется старший офис-менеджер или старший оператор..хотя в вакансии звучит красиво. Во-вторых обязанности не соответствуют должности и растут в геометрической прогрессии, пока человек не начнет пробуксовывать в работе. Рабочий день никогда не будет заканчиваться вовремя и сидеть на работе придется до зеленых веников. В-третьих: работать вы будете в состоянии постоянного стресса, прессинга и давления. Во всех бедах фирмы будете виноваты-только вы и разбираться никто не будет. А поощрения здесь только кнутом: постоянные угрозы "уволю", "оштрафую". Сам коллектив хороший на данной базе, а вот на Лысогорской-гадюшник, заправляет там всем Алла Плотникова. Великий начальник над всеми базами..хотя по должности бухгалтер-ревизор. И не дай Бог вы чем-то ей не угодите или покажете себя профессиональней ее -будет трепать нервы, копать, бегать к директору и докладывать о малейшей вашей ошибке или пробеле в работе, пусть даже фирма не понесла от этого убытки и это легко исправить. Пока не выживет вообще. Естественно- подаст все генеральному в самом ярком виде. Хотя и она сама и ее подчиненные допускают ошибки, которые вгоняют компанию в значительные убытки. ЕЕ очень ценит директор..за что- не понятно. И самое печальное, что сидит на верхушке редкий самодур Павел Чайка, который во всем слушает Аллу и подчиняется ей. Она им крутит как хочет.Говорят, что у них личные отношения..не знаю, но на то очень похоже. Чайка- человек настроения..и если настроения нет(а это бывает частенько)-то пятый угол ищут все, независимо виноват ты или нет. Так вот самое главное: должность эта подразумевает еще и девушку легкого поведения, которую для себя подбирает Чайка. Приготовьтесь к тому, что он со временем будет писать вам в чате всякую чушь и отделаться от этого не реально, бо не пошлешь, хотя желание возникнет это сделать, дирехтор все-таки. Это будут намеки из далека, не прямым текстом. И если вы не захотите играть в его игру-то уберет без отработки, не подумав о том, как это скажется процессе работы компании. Этим он компенсирует свою ущербность. Вот фрагмент реальной переписки: Павел (17:21:35): возьмете аванс, сколько нужно, мне самому все это неприятно, но все пострадают, а вы лицо ответсвенное((( Юля_Офис_Менеджер (17:23:26): не буду я брать аванс Павел (17:28:10): аванс возьмите!! потом возможно чуть позже вас премирую за отличную работу!!)) Павел (17:30:00): на тот обьем работы, какой у вас сейчас есть,я отправлю Аллу вместо вас троих, она все сделает еще и время останется! Хотите пари ?? не надо говорить больше о нехватке времени! Это нехватка опыта,умения и правильной организации работы! Но вы не безнадежны, вроде,, или я ошибаюсь? Павел (17:34:39): надеюсь, если вы правильно все поймете, то у вас еще все получится)) Юля_Офис_Менеджер (17:37:24): Ваши замечания я учла и буду делать все, чтобы исправиться))) Юля_Офис_Менеджер (17:41:32): Павел Андреевич, все счета в папке проверены. Вы приедете завтра подписать в оплату? Есть очень важные..клиенты деньги не платят по причине неоплаты бонусов. Павел (17:46:47): ехать из-за папки???????сккажу и привезут!!!!))))))) Юля_Офис_Менеджер (17:51:39): Тогда жду от Вас человека, кому я должна отдать папку. Павел (17:54:41): А как же домашнее задание???))) Вы же должны отчитаться!!!!!!)))) Юля_Офис_Менеджер (17:55:50): Может я что-то пропустила…какое?) Павел (18:06:26): Ну как, вы забыли о домашнем задании???))) Юля_Офис_Менеджер (18:11:07): Домашнего задания не поступало. Все задания я успеваю выполнять в рабочее время. Павел (18:17:01): А педикюр показать???)))) Я приеду и проверю!!!))))))) Юля_Офис_Менеджер (18:24:49): Так по фонду КА очень Коля на почти полмилиона чуть нас не обманул-не учел некоторые наши затраты Я свела и показала его ошибки ,он согласился. Павел (18:25:38): Сниму сапожки и тщательно проверю!!!)))) Так что подготовьтесь к экзамену!!! Я буду строг)))) Юля_Офис_Менеджер (18:30:24): Это не касается работы, Павел Андреевич. Павел (18:36:17): ясно! так я вам дал пятн, субб, воскр!))))))))))) Юля_Офис_Менеджер (18:37:07): в субботу и воскресенье у меня личная жизнь) Юля_Офис_Менеджер (18:39:35): если в понедельник нужно сдать фонд КА-тогда откладываю промо(отчет еще не горит) и занимаюсь КА Павел (18:43:12): какая личная жизнь, когда фонды не сделаны???????? отменяем!)))) Павел (18:47:02): старайтесь!! и Родина не забудет своих героев!)))))))))))) Юля_Офис_Менеджер (18:49:21): В понедельник фонд КА будет готов, Павел Андреевич. А вы сами судите: должен ли директор писать подобные вещи подчиненному. Мой вам совет: если есть выбор или время поискать другую работу-то лучше ищите, здесь ничего хорошего точно не ждет. Компания находится на этапе чего-то очень не хорошего, хорошие специалисты уходят, оставшиеся-выполняют работу спустя рукава, начальство не адекватное. Эту работу можно рассматривать только как временную.
нет
хи-хи 2013-10-28 13:41:38
Ага 2013-12-03 20:00:00
Отрицательные стороны:
Я,жiнка одного спiвробiтника Киiвського продмаркета на Куренiвський, Шанюк Олена Миколаiвна,хочу,щоб робiтники бухгалтерii розiбрались,чому чоловiк невиплачуэ дитинi алiментiв? Вiн покинув дитя i нiякоi допомоги нам не додаэ.Iншого виходу з цiеi ситуацii я не нахожу.Будь ласка,розберiться в бухгалтерii,та повiдомте менi особисто.Моя адреса и тел.у Шанюк м.с.. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Днепропетровская обл,ну что ж поменялось начальство,а как воровали так и воруют.Отработав на фирме достаточно длительное время,нет не отпускных не последней зп ничего,за то директора даже во время пандемии получали от 30тыс грн и выше,за что не понятно.Когда торговые и супервайзера работали и рисковали своим здоровьем и получали за это 5 7 тыс.Текучка как была так и осталась.НЕ идите туда работать Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работу нашла по Инете, прошла собеседование,ездила в город.Тернополь по обмену опытом, впечатление были отличные , начала работать одной из первых, на второй день работы оказалась не в том месте и не в тот час, за дверьми одного из кабинета случайно услышала оценку своей работы ( мне тут не место и эта работа не для меня) выбрали девушку молодую, я по возрасту не подхожу, в глаза никто ничего не сказал, создали такую обстановку, что пришлось самой уйти. Спасибо за бесценный опыт, до сих пор верила в справедливость.Хочу добавить , эта девушка Старикова Виктория теперь бухгалтер (образование ПТУ, состоит на учете в психдиспансере)Кошмар.
Положительные стороны:
нет положительных
... Подробнее>>
да да 2015-04-18 13:03:40