Поддерживаю. Пришлось устроиться в эту контору. На обучении пели дифирамбы какие они молодцы, командообразование и мотивация наше все. А по факту куча обязанностей, никто ничего не объясняет, все говорится в последний момент. Отношение к людям, так скажем, некорректное. По структуре напоминает очень сильно тоталитарную секту, вот вам идея и несите ее в массы. От менеджеров постоянно требуют впаривать людям непонятные тренинги, смысла в которых ноль целых ноль десятых. По должностным обязанностям вы должны будете совмещать функции HR, специалиста по предоставлению услуг и еще много кого. И все это за 25 тыр в месяц (хотя не факт, что вы их получите). Из плюсов - бесценный опыт как работать не отрывая попу от стула, без возможности сходить в туалет и попить воды. Вообщем удивительное и веселое место, многие парки аттракционов и квесткомнаты отдыхают. Короче можно расписывать долго и нудно, но я не советую вам туда трудооустраиваться.
НИКОГДА не устраивайтесь работать в эту контору. При собеседовании "гендиректор" обещает стабильную и высокую зп, хорошие условия работы, надежных партнеров и тд... А на деле, вы будете получать лишь немного больше половины этой суммы. Работы как таковой нет, нужная информация замалчивается, вашу работу там ценить не будут и ни о каком взаимоуважении речи не идет. Начальство абсолютно неадекватно. Постоянное Подробнее>>
Работаю на теплицах, все устраивает. ЗП вовремя, проживание предоставлют, автобус возит на работу. Коллектив хороший, нашла много новых друзей. Подробнее>>