Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кадровый центр

Поддерживаю. Пришлось устроиться в эту контору. На обучении пели дифирамбы какие они молодцы, командообразование и мотивация наше все. А по факту куча обязанностей, никто ничего не объясняет, все говорится в последний момент. Отношение к людям, так скажем, некорректное. По структуре напоминает очень сильно тоталитарную секту, вот вам идея и несите ее в массы. От менеджеров постоянно требуют впаривать людям непонятные тренинги, смысла в которых ноль целых ноль десятых. По должностным обязанностям вы должны будете совмещать функции HR, специалиста по предоставлению услуг и еще много кого. И все это за 25 тыр в месяц (хотя не факт, что вы их получите). Из плюсов - бесценный опыт как работать не отрывая попу от стула, без возможности сходить в туалет и попить воды. Вообщем удивительное и веселое место, многие парки аттракционов и квесткомнаты отдыхают. Короче можно расписывать долго и нудно, но я не советую вам туда трудооустраиваться.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
кадровый центр

Работаю на теплицах, все устраивает. ЗП вовремя, проживание предоставлют, автобус возит на работу. Коллектив хороший, нашла много новых друзей. Подробнее>>

01.08.2019
0 0
Кадровый центр

НИКОГДА не устраивайтесь работать в эту контору. При собеседовании "гендиректор" обещает стабильную и высокую зп, хорошие условия работы, надежных партнеров и тд... А на деле, вы будете получать лишь немного больше половины этой суммы. Работы как таковой нет, нужная информация замалчивается, вашу работу там ценить не будут и ни о каком взаимоуважении речи не идет. Начальство абсолютно неадекватно. Постоянное Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО ‘Кадровый Центр ‘Президент’

Дмитрий:

А я теперь с работой!После долгих поисков(которые не увенчались успехом) обратился в кадровый центр «Президент».Меня встретил менеджер очень милый мальчик Станислав. Очень нежно пообщались, он меня проконсультировал, помог составить резюме и на следующий день меня взяли на работу — мастером мужского педикюра в элитный салон красоты. Огромное спасибо, что агенство помогает таким как я ( с нетрадиц. ориентацией). Теперь я занимаюсь любимым делом!
...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>