Поиск отзывов

Результаты поиска

0 2

Беринг, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Компания отвратительная, со скотским отношением к людям. Директор хам и самодур. Правила как на зоне!!! в туалет и на обед ходят под контролем охраны. Зона "отдыхает" с такими правилами. Люди работают по 12 часов (это рабочая смена) и получают копейки, если конечно не найдется повод оштрафовать. Огромная текучка, работать некому. Нарушения везде где только можно!

 

Положительные стороны

их нет!!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

23.09.2020
0 2
Беринг, г Уфа

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работал в Компании «Беринг» 9 лет. Отличная Компания! Уволился в связи с переездом в другой город. Периодически захожу в гости, когда бываю в Уфе – радует, что Компания растет и развивается. Заходил позавчера – работают, коронавирус никак не сказался на Компании, наоборот наметился рост… Так держать! Процветания и побед! ...

Уфа

Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Беринг, г Уфа

Отрицательные стороны:
нет питания
Положительные стороны:
Проработал в компании почти 4 года, зп всегда вовремя, отпуска, больничные все как положено. Работы много, филонить не приходилось. ...

Уфа

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>