Отрицательные стороны:
нет питания
Положительные стороны:
Проработал в компании почти 4 года, зп всегда вовремя, отпуска, больничные все как положено. Работы много, филонить не приходилось. ...
Уфа
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания отвратительная, со скотским отношением к людям. Директор хам и самодур. Правила как на зоне!!! в туалет и на обед ходят под контролем охраны. Зона "отдыхает" с такими правилами. Люди работают по 12 часов (это рабочая смена) и получают копейки, если конечно не найдется повод оштрафовать. Огромная текучка, работать некому. Нарушения везде где только можно!
Уфа, Ульяновых, 65/8
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Работал в Компании «Беринг» 9 лет. Отличная Компания! Уволился в связи с переездом в другой город. Периодически захожу в гости, когда бываю в Уфе – радует, что Компания растет и развивается. Заходил позавчера – работают, коронавирус никак не сказался на Компании, наоборот наметился рост… Так держать! Процветания и побед! ...
Уфа
Подробнее>>