Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Лада"

Отрицательные стороны

Да, цифра зп указана верная. Только вы ничего не получите. Или получите за один месяц, спустя 2 3 месяца ожидания. Обещаний много, по факту ничего не выполняется. Работать будете за десятерых, если вы женщина. К мужчинам более лояльное отношение, можно спать целыми днями и просто в нужное время создать имитацию бурной деятельности. Иногда на вас поорут матом. Но это мелочи, по сравнению с тем, что поработаете вы там за "спасибо".

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Иркутск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

22.09.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "Лада"

Компания не предоставляла официальное трудоустройство в течении года, при очередном моём требовании официального трудоустройства директор сказал, что с моей з/п за это будет вычитаться по 4 тысячи рублей ежемесячно при этом з/п задерживалась на месяц и более. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>