Отрицательные стороны:
Да, цифра зп указана верная. Только вы ничего не получите. Или получите за один месяц, спустя 2 3 месяца ожидания. Обещаний много, по факту ничего не выполняется. Работать будете за десятерых, если вы женщина. К мужчинам более лояльное отношение, можно спать целыми днями и просто в нужное время создать имитацию бурной деятельности. Иногда на вас поорут матом. Но это мелочи,
Россия, Иркутск
Подробнее>>Компания не предоставляла официальное трудоустройство в течении года, при очередном моём требовании официального трудоустройства директор сказал, что с моей з/п за это будет вычитаться по 4 тысячи рублей ежемесячно при этом з/п задерживалась на месяц и более. Подробнее>>