Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

монтаж энергосистем - Про З/пл

Автор:Ivan0722

Положительные стороны

Сколько бы Заказчиков не банкротилось, они всегда отдают З/пл

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

12.04.2019
2 2
Монтаж ЭнергоСистем


Отрицательные стороны:
 Работал в Монтаж ЭнергоСистем долгое время, получал зп вовремя, (настораживало только то, что кто увольнялся по своему желанию, этому человеку либо не выплачивали зп, либо платили только официальную зп, а она не достигает даже МРОТ) потом началась задержка, сказали что в скором времени все наладится, я верил до последнего, но задержка уже пол года, долг передо мной вырос достаточно большой,

 Россия,  Магнитогорск

Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Про З/пл

Положительные стороны:
Работаю в организации с 14 года на монтаже труб по ВАХТЕ на ТЭЦ и у нефтяников, сначала З/пл была почасовая, потом перевели на сдельную. Расценка за каждый стык плюс за... Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Монтаж ЭнергоСистем

Положительные стороны:
У Компании постоянно банкротятся Заказчики, а они всегда отдают З/пл, где деньги берут ? Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>