Автор:
Положительные стороны:
У Компании постоянно банкротятся Заказчики, а они всегда отдают З/пл, где деньги берут ? Подробнее>>
Положительные стороны:
Сколько бы Заказчиков не банкротилось, они всегда отдают З/пл Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в Монтаж ЭнергоСистем долгое время, получал зп вовремя, (настораживало только то, что кто увольнялся по своему желанию, этому человеку либо не выплачивали зп, либо платили только официальную зп, а она не достигает даже МРОТ) потом началась задержка, сказали что в скором времени все наладится, я верил до последнего, но задержка уже пол года, долг передо мной вырос достаточно большой,
Россия, Магнитогорск
Подробнее>>