Адрес: Москва
Автор: Аноним
Отношение отвратное Условия труда ужасные Недостойная компания в целом
не найдено
Отрицательные стороны:
Ужасное собеседование мучают три дня а потом просто говорят нет. Альбина ужасный человек не умеет выбирать персонал хорошие люди пропадают а своих людей так к же как и родственников пропихивают. Не ходите на собеседование она просто для вида смотрит а в конце своих людей поставит
Казань
Подробнее>>