Адрес: Казань
Автор: Аноним
Ужасное собеседование мучают три дня а потом просто говорят нет. Альбина ужасный человек не умеет выбирать персонал хорошие люди пропадают а своих людей так к же как и родственников пропихивают. Не ходите на собеседование она просто для вида смотрит а в конце своих людей поставит
Нет их
Отрицательные стороны:
Отношение отвратное
Условия труда ужасные
Недостойная компания в целом
Москва
Подробнее>>