Адрес: Москва
Автор: Andrey
Я из тех кто старой закалки. Согласен, нелегко. Было время когда к гендиректору чтоб попасть надо было секретарю шоколадки носить. А тут спрашиваешь у секретарей «Девушки, а где Денис Николаевич?» - а они тебе «Не знаю, напишите ему в slack» Может так оно и правильно – всё напрямую решать без обиняков - но вот как то не душевно так.
Не обязательно каждый день приходить в офис. Ну а в офисе уютно, стильно. Кофе+плюшки
Положительные стороны:
За дисциплиной никто особенно не следил, при определённой ловкости можно было ничего не делать. Коллектив был хороший, но это ещё с лукойл-информа осталось.
Кстово
Подробнее>>
Положительные стороны:
Это работодатель новой формации. Для мобильных , быстрых, для тех, кому интересны новые технологии и кому важен результат и профессиональный рост, а не просто зарплата день в день и конец рабочего дня по звонку. Никто не будет требовать от тебя сидеть в офисе, носить колготки в жару или галстуки, если тебе неудобно. Все всегда готовы выслушать и помочь реализовать самые безумные идеи - если сумеешь доказать, что это на пользу делу. Здесь царит атмосфера творчества и какой-то летящей легкости, все привыкли решать вопросы очень быстро, на ходу, с помощью
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно в компании – не застал всех этих лукойловских дрязг – бабки у компании до сих пор есть – может ещё со старых времён, а может это уже свеже заработанные. Зп и аванс ни разу не задержали – а это, кстати, сейчас показатель. Вообще с работой сейчас ад в Москве – кучу кидалова, пока ходил по собеседованиям на многое насмотрелся.
Возможно, раньше у RCNTEC действительно было нечего продавать – сейчас уже появилось, и по рынку отзывы хорошие идут – единственное обороты набираются наверно не так быстро, как хотелось бы, но
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приходила на собеседование на должность секретаря: крутой офис, очень понравилось всё - от HR менеджера Татьяны до гендиректора.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В целом работой в компании довольна - страховку ДМС хорошую делают - зубы по ней лечу. Атмосфера, условия труда, кофе-печенье.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
А мне всё нравится) особенно то, что в офисе раз в пол года бываю.
Для социопата – самое то)))
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания для молодых – всё виртуальное, куча приложений – общение в основном онлайн. Секретарей просят кофейку/чайку в виртуальном офисе принести. Прикольно. Но если вы человек старой закалки 40+ вам может быть там нелегко.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самый большой плюс - это возможность удаленной работы. Гибкий рабочий график, нет жесткого контроля времени, главное - это результат работы.
Достаточно уютный офис на севере Москвы с кухней (где всегда есть всякие печеньки и фрукты), душем, кикером и наcтольным хоккеем. Для спортсменов (и не только) есть турник с брусьями. Хорошая креативная атмосфера, дружный коллектив, начинают появляться клубы по интересам. Частенько проводятся всякие конкурсы, выездные тимбилдинги, обучения.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все очень по современному, никакого советского духа и тупых правил. Можно работать удалённо, нет четкой привязки по времени. – На прошлой работе за опоздания штрафовали – тут такого вообще нет. Хочешь к 8 приезжай, хочешь к 10, к 11. (ну соответственно тогда и уезжаешь позже).
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, уютный офис, вкусный кофе, много печенек.
Москва
Подробнее>>