Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Человек Х о компании RCNTEC

Адрес: Москва

Автор: Человек Х

Отрицательные стороны

производство прям в офисе - иногда нормально - иногда шумновато, ну и зп не бог весть какая, могла бы быть и больше, но спасибо, что во время

Положительные стороны

Недавно в компании – не застал всех этих лукойловских дрязг – бабки у компании до сих пор есть – может ещё со старых времён, а может это уже свеже заработанные. Зп и аванс ни разу не задержали – а это, кстати, сейчас показатель. Вообще с работой сейчас ад в Москве – кучу кидалова, пока ходил по собеседованиям на многое насмотрелся. Возможно, раньше у RCNTEC действительно было нечего продавать – сейчас уже появилось, и по рынку отзывы хорошие идут – единственное обороты набираются наверно не так быстро, как хотелось бы, но тем не менее, ни о каком закрытии конторы речи не идёт, продавцы катаются по европейским выставкам – всё нормально. P.s. кофе и печеньки в офисе есть


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании RCNTEC

Положительные стороны:
Хороший коллектив, уютный офис, вкусный кофе, много печенек.

Москва

Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании RCNTEC

Положительные стороны:
Все очень по современному, никакого советского духа и тупых правил. Можно работать удалённо, нет четкой привязки по времени. – На прошлой работе за опоздания штрафовали – тут такого вообще нет. Хочешь к 8 приезжай, хочешь к 10, к 11. (ну соответственно тогда и уезжаешь позже).

Москва

Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании RCNTEC

Положительные стороны:
Самый большой плюс - это возможность удаленной работы. Гибкий рабочий график, нет жесткого контроля времени, главное - это результат работы. Достаточно уютный офис на севере Москвы с кухней (где всегда есть всякие печеньки и фрукты), душем, кикером и наcтольным хоккеем. Для спортсменов (и не только) есть турник с брусьями. Хорошая креативная атмосфера, дружный коллектив, начинают появляться клубы по интересам. Частенько проводятся всякие конкурсы, выездные тимбилдинги, обучения.

Москва

Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании RCNTEC

Положительные стороны:
Компания для молодых – всё виртуальное, куча приложений – общение в основном онлайн. Секретарей просят кофейку/чайку в виртуальном офисе принести. Прикольно. Но если вы человек старой закалки 40+ вам может быть там нелегко.

Москва

Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Andrey о компании RCNTEC

Положительные стороны:
Не обязательно каждый день приходить в офис. Ну а в офисе уютно, стильно. Кофе+плюшки

Москва

Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании RCNTEC

Положительные стороны:
А мне всё нравится) особенно то, что в офисе раз в пол года бываю. Для социопата – самое то)))

Москва

Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании RCNTEC

Положительные стороны:
В целом работой в компании довольна - страховку ДМС хорошую делают - зубы по ней лечу. Атмосфера, условия труда, кофе-печенье.

Москва

Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антонина о компании RCNTEC

Положительные стороны:
Приходила на собеседование на должность секретаря: крутой офис, очень понравилось всё - от HR менеджера Татьяны до гендиректора.

Москва

Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании RCNTEC

Положительные стороны:
Это работодатель новой формации. Для мобильных , быстрых, для тех, кому интересны новые технологии и кому важен результат и профессиональный рост, а не просто зарплата день в день и конец рабочего дня по звонку. Никто не будет требовать от тебя сидеть в офисе, носить колготки в жару или галстуки, если тебе неудобно. Все всегда готовы выслушать и помочь реализовать самые безумные идеи - если сумеешь доказать, что это на пользу делу. Здесь царит атмосфера творчества и какой-то летящей легкости, все привыкли решать вопросы очень быстро, на ходу, с помощью

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании RCNTEC

Положительные стороны:
Удобные условия работы. Были.

Москва

Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании RCNTEC

Положительные стороны:
За дисциплиной никто особенно не следил, при определённой ловкости можно было ничего не делать. Коллектив был хороший, но это ещё с лукойл-информа осталось.

Кстово

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>