Адрес: Кстово
Автор: Работник
Халява закончилась. Эти идиоты из начальства попытались шантажировать ЛУКОЙЛ своей исключительностью, идиоты на местах под руководством своих начальников к нему присоединились, а у ЛУКОЙЛа хватило твёрдости послать всех нахрен и месяц сидеть без связистского персонала вообще, пока не одумаются. Люди у нас, кстати, не пострадали - выбили из онланты большие зарплаты, чем были и никаких чёрных списков. Те, кто решил остаться. Вся беда, что это тоже не надолго, так что не жалею.
За дисциплиной никто особенно не следил, при определённой ловкости можно было ничего не делать. Коллектив был хороший, но это ещё с лукойл-информа осталось.
Положительные стороны:
Это работодатель новой формации. Для мобильных , быстрых, для тех, кому интересны новые технологии и кому важен результат и профессиональный рост, а не просто зарплата день в день и конец рабочего дня по звонку. Никто не будет требовать от тебя сидеть в офисе, носить колготки в жару или галстуки, если тебе неудобно. Все всегда готовы выслушать и помочь реализовать самые безумные идеи - если сумеешь доказать, что это на пользу делу. Здесь царит атмосфера творчества и какой-то летящей легкости, все привыкли решать вопросы очень быстро, на ходу, с помощью
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно в компании – не застал всех этих лукойловских дрязг – бабки у компании до сих пор есть – может ещё со старых времён, а может это уже свеже заработанные. Зп и аванс ни разу не задержали – а это, кстати, сейчас показатель. Вообще с работой сейчас ад в Москве – кучу кидалова, пока ходил по собеседованиям на многое насмотрелся.
Возможно, раньше у RCNTEC действительно было нечего продавать – сейчас уже появилось, и по рынку отзывы хорошие идут – единственное обороты набираются наверно не так быстро, как хотелось бы, но
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приходила на собеседование на должность секретаря: крутой офис, очень понравилось всё - от HR менеджера Татьяны до гендиректора.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В целом работой в компании довольна - страховку ДМС хорошую делают - зубы по ней лечу. Атмосфера, условия труда, кофе-печенье.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
А мне всё нравится) особенно то, что в офисе раз в пол года бываю.
Для социопата – самое то)))
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не обязательно каждый день приходить в офис. Ну а в офисе уютно, стильно. Кофе+плюшки
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания для молодых – всё виртуальное, куча приложений – общение в основном онлайн. Секретарей просят кофейку/чайку в виртуальном офисе принести. Прикольно. Но если вы человек старой закалки 40+ вам может быть там нелегко.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самый большой плюс - это возможность удаленной работы. Гибкий рабочий график, нет жесткого контроля времени, главное - это результат работы.
Достаточно уютный офис на севере Москвы с кухней (где всегда есть всякие печеньки и фрукты), душем, кикером и наcтольным хоккеем. Для спортсменов (и не только) есть турник с брусьями. Хорошая креативная атмосфера, дружный коллектив, начинают появляться клубы по интересам. Частенько проводятся всякие конкурсы, выездные тимбилдинги, обучения.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все очень по современному, никакого советского духа и тупых правил. Можно работать удалённо, нет четкой привязки по времени. – На прошлой работе за опоздания штрафовали – тут такого вообще нет. Хочешь к 8 приезжай, хочешь к 10, к 11. (ну соответственно тогда и уезжаешь позже).
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, уютный офис, вкусный кофе, много печенек.
Москва
Подробнее>>