Здравствуйте ребята! Поработал четыре месяца в некой фирме ООО СпецЛидер. Вообщем текучка хорошая. Если ставят оклад. То ты должен впахивать день и ночь,с выходными. На запчастях экономия! Отношение к сотрудникам вообще не какого. Вообщем в спину нож!!!! Деректор некий Алексей чувствует себя богом в Иркутске,все ему должны и обязаны. Вечно арёт как баба. Бубликант,но я таких ещё не видел. Бабки плотит скрепя зубами. Завтра,послезавтра. Вообщем мужики не идите к нему работать. Не тратьте своё драгоценное время. Лучше на вахте вкалывать и месяц отдыхать. Чем работать до восьми вечера,а то и больше. Жадный на всё!!! Так что вам решать.
•
Отрицательные стороны:
Не приходите работать в ооо Карачиха на Песочную 55, вас обманут в зарплате, пишут на сайте одно, а реально другое. Условия труда ужасные. Директор неадекватный. Больничные и отпуска оплачивает в половину, а грузчикам вообще не оплачивает, обворовывает народ.Трудоустройство неофициальное в основном. Постоянная текучка. Шарашкина контора. Не покупайте продукцию ооо Карачиха, она вся плесневелая, ее закупают непонятного качества, а потом просушивают
Россия, Иркутск
Подробнее>>