Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО СПЕЦ ЛИДЕР

Здравствуйте ребята! Поработал четыре месяца в некой фирме ООО СпецЛидер. Вообщем текучка хорошая. Если ставят оклад. То ты должен впахивать день и ночь,с выходными. На запчастях экономия! Отношение к сотрудникам вообще не какого. Вообщем в спину нож!!!! Деректор некий Алексей чувствует себя богом в Иркутске,все ему должны и обязаны. Вечно арёт как баба. Бубликант,но я таких ещё не видел. Бабки плотит скрепя зубами. Завтра,послезавтра. Вообщем мужики не идите к нему работать. Не тратьте своё драгоценное время. Лучше на вахте вкалывать и месяц отдыхать. Чем работать до восьми вечера,а то и больше. Жадный на всё!!! Так что вам решать.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

17.02.2020
0 0
ООО СПЕЦ ЛИДЕР


Отрицательные стороны:
Не приходите работать в ооо Карачиха на Песочную 55, вас обманут в зарплате, пишут на сайте одно, а реально другое. Условия труда ужасные. Директор неадекватный. Больничные и отпуска оплачивает в половину, а грузчикам вообще не оплачивает, обворовывает народ.Трудоустройство неофициальное в основном. Постоянная текучка. Шарашкина контора. Не покупайте продукцию ооо Карачиха, она вся плесневелая, ее закупают непонятного качества, а потом просушивают

Россия, Иркутск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>