,
Отрицательные стороны:
О политике руководства здесь уже писали неоднократно. Присоединяюсь целиком и полностью. К рядовым сотрудникам относятся как к чёрным крестьянам, вплоть до ора при клиентах. Не устраивает - вас никто не держит, у нас за воротами очередь из желающих работать. Требуют выполнения планов (часто довольно завышенных, чтобы не выплачивать сдельную ЗП за невыполнение этих самых планов), но при этом не дают активщикам возможности поиска новых клиентов - командировки не оплачиваются, бензин тоже. Многократно возросла бюрократия - без служебной записки даже уже в туалет сходить скоро будет нельзя. Оперативно решить вопрос
Пятигорск
Подробнее>>