Отрицательные стороны:
Нет премирования за успешное выполнение плана и привлечения клиентов. Руководителями берут, кто будет удобен и будет лизать задницы всем, кто выше по должности. Заваливают лишней работой, которая не в твоей компетенции вовсе и ее априори не должен делать. Раньше там было все четко и слажено, нынешние руководители завода и отдела маркетинга тянут на дно производство. Логист и руководитель оп самые Подробнее>>
Отрицательные стороны:
О политике руководства здесь уже писали неоднократно. Присоединяюсь целиком и полностью. К рядовым сотрудникам относятся как к чёрным крестьянам, вплоть до ора при клиентах. Не устраивает - вас никто не держит, у нас за воротами очередь из желающих работать. Требуют выполнения планов (часто довольно завышенных, чтобы не выплачивать сдельную ЗП за невыполнение этих самых планов), но при этом не дают активщикам возможности поиска новых клиентов - командировки не оплачиваются, бензин тоже. Многократно возросла бюрократия - без служебной записки даже уже в туалет сходить скоро будет нельзя. Оперативно решить вопрос
Пятигорск
Подробнее>>