Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Gross House. ИП Мартынов Виталий Сергевич.

Отрицательные стороны

Gross House. В данный момент ИП Мартынов Виталий Сергевич. Краснодар, ул.Трудовой Славы 7/1. Не успели открыться как туда постоянно требуются - администраторы, секретарь-референт, охранники, горничные. Требований - масса, генеральная директриса разговаривает на ты, орет, материться на сотрудников. Зарплату, которую обещают, никогда Вам не выплатят, а если что не так в их сторону, так вообще штрафуют и ничего не получишь.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Gross-House 2014-02-22 08:33:49

Только человек, который не справился со своей работой, может винить вокруг всех остальных! С Уважением, Администрация Gross-House


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Скрипченко Виталий Геннадьевич (отделочник)

Скрипченко Виталий Геннадьевич, 1980 года рождения, в 2010 году выполнял строительно-отделочные работы на частном дому в г. Тверь. Попросил деньги на стройматериалы, скрылся с суммой 48500 рублей. Пролетарский районный отдел судебных приставов г.Твери УФССП России по Тверской обл постановил взыскать с должника Скрипченко Виталия долг в размере 48541,25 руб (постановление 31928/12/39/69 от 18.05.2012). У него друзья в Приморье, семья в Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ПОЛИКОМП ООО отзыв сотрудника виталий

приветствую всех.зарплату на сегоднишний день не дали за май месяц.при этом сказал генеральный чтоб ее нам задержать. Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Fashion House (fashion-house)

Аноним:

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Fitness House

Работал в этой компании около двух лет. Сразу оговорюсь, что не буду называть свою должность, так как моего опыта работы в фитнес-хаусе и того, что я повидал за это время, достаточно, чтобы рассказать правду о том, что твориться во всех её подразделениях. До работы в Фитнес Хаусе и после моего увольнения, я работал фитнес клубах, но того, что происходит там, Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Рабство существует - это FASHION HOUSE.

Fashion house - Козлы! С людьми обращаются как с тряпками.Унижают и оскорбляют,что не просто возмущает. У них из-за отношения к людям большая текучка. Слишком много начальников для одного магазина. Обещают хорошо платить, но чтобы заработать эти деньги-нужно ежедневно выслушивать массу унижений и оскорблений. Рабство существует - это FASHION HOUSE. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Виталий Шестаков - Мошенник

https://vk.com/topface#/profile/92634582/msg/ ссылка на профайл мошенника под именем Виталий Шестаков, якобы из Швеции, узнает твой мейл и пишет по вышеуказанным шаблонам письма... vitaly.shestakov..[]..rambler.ru оставляет для связи свой мейл Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании ТД Селз-Инжиниринг

Отрицательные стороны:
зарплату или задерживают или платят с обманом. все что продают перекупают, иногда ворованное со строек бывшее в употреблении. на бензин жмотят деньги, какие то нелепые планы продаж, по процентам кидают

Самара

Подробнее>>

04.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Мелаша

Отрицательные стороны:
Работал здесь водителем-экспедитором.Пробки постоянно вылетают из бутылей, приходилось закрывать ногами, а когда собираешь пустые бутыли Со стройки то из них пахнет мочой и полно окурков. На складе бегают мыши, нет туалета и воды. Не советую брать здесь воду, потому что знаю где и как её наливают.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виталий о компании АльфаКонсалтинг

Отрицательные стороны:
Недальновидное руководство. Постоянные перекрестные задачи. НЕ успеешь одно доделать, уже нужно другое делать и так без конца. Общение, как будто я им должен. Дали на испытательный срок 15.000 рублей и завалили на 250.000 рублей. Оставался почти каждый день сверхнормы и еще, по словам начальства, должен все свои выходные тратить на работу. За это никто не собирался доплачивать. У начальства борзометр просто зашкаливает! За месяц работы сменилось 4 сотрудника и сбежали около 5 кандидатов. Не рекомендую. Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виталий о компании Региональная Энергетическая Компания

Отрицательные стороны:
Ооо рэк екатеринбург, Не платят своим подрядчикам за выполненные работы, приходится выбивать оплату через суд.

Воркута

Подробнее>>

05.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Нет предела безумия и самодурства директора Ленты 295 г. Обнинска, Шепелева. Выйти на работу, спустя 5 дней, с положительным результатом covid!!! Вопрос: это что? Забота о том, чтобы всех подвергнуть к повальному заражению всех сотрудников+ покупателей и тд.?! А...нет.., тут вообще о них не думают, а думают о своем благополучии и з/п. Совести и чистоплотности вообще ноль, в прямом смысле слова. Прет по головам, притворяюсь таким правильным и типа понимающим человеком! Вперед... Только эффект бумеранга, еще никто не отменял!

Обнинск

Подробнее>>

04.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании ООО Вавс-перевозки

Отрицательные стороны:
Сидят в неотапливаемом помещении на промке, зарплата черная, соц.пакета нет, директор Дима психически больной и неуравновешенный. Много говорит мало делает, обманывает на ходу. Компания сдохла так как они занимались международными перевозками в Европу. Сейчас окольными путями и всякими обманными схемами выводят деньги и груз из России. На некоторых сотрудников заводят дела. Большая текучка. Зарплату не платят ту на которую принимают.

Ульяновск

Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника No name о компании BKC International House

Отрицательные стороны:
Зарплата серая. Малая часть капает на карту совкового ПСБ, а остальное ездишь получать в конверте. Складывается из оклада и премиальной части. Но этих процентов никогда не увидишь, ибо планы ставят огромные. Есть доппродажи, однако их считает неадекватный сотрудник Ольга, которой никогда не дозвонишься и не допишешься. За всем нужно следить самому, потому что не досчитывают ежемесячно. Существует доисторический регламент по доппродажам, с тех времён много чего изменилось. Чётких инструкций по их оформлению никто не говорит и не знает, у кого не спроси. А если неправильно оформил - не видать тебе

Москва

Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Восток-Инвест

Отрицательные стороны:
З/п задерживают. Уволился расчёт трётью неделю не дают. Будем общаться через прокуратуру!!!
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ромашка о компании BKC International House

Отрицательные стороны:
Бегите! С зарплатой вас точно обманут. Каждый месяц финансовый отдел уже после подсчета зарплаты вдруг сообщает, что план вы не выполнили, и не хватило совсем чуть-чуть. Маркетинговый отдел не в состоянии ни дать нормальную рекламу, ни написать ни одной строчки, школам постоянно спускают указания, что нужно найти картинки для плакатов, перевести текст, написать про обучение и пр. Таблички на двери кабинетов делали почти полгода, в итоге принесли распечатанные на принтере и заламинированные вместо качественных типографских. Но самый шик - это CRM, из которой невозможно выгрузить данные, надо все переписывать

Москва

Подробнее>>

24.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании BKC International House

Отрицательные стороны:
Совок, текучка постоянная, работают нарушая законы, жадные сотрудников обманывают

Москва

Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Aurora

Отрицательные стороны:
Завод давно скатился на дно. Только за последний месяц более 20 ушедших сотрудников, из них 8 менеджеров по продажам.У руля компании семейный подряд, у которого опыта ведения такого бизнеса и управления совершенно нет! Зарплаты не выплачиваются по 2-3 месяца, причем жестко обманывают с расчетом, а если начинаешь что-то предъявлять, ответ один - не нравится, пиши заявление на увольнение. Зато руководство любит хвалиться своими новыми тачками, перед сотрудниками, у которых зп 30 тыс. руб. За людей никого не считают, отношение скотское. Любят и почитают только тех, кто лижет одно место руководству. ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Варвара о компании BKC International House

Отрицательные стороны:
Не нашла

Москва

Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании BKC International House

Отрицательные стороны:
Не верьте комментариям про белую зарплату и отличный коллектив, всех сотрудников заставляют писать эти отзывы, чтобы компания на рынке выглядела лучше. Это место работы настоящая помойка. Руководство жадные до денег, ничего не смыслящие в бизнесе люди. Компания живет в прошлом веке, когда весь мир переходит на современные технологии ВКС всё ещё отрицает существование технологий в целом. Бумага и ручка, всё что тебе надо в работе/учебе. Только денег нет на бумагу, поэтому используй черновики и вообще купи всё сам. Люди в компании больше чем на год, полтора не задерживаются и

Москва

Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
04.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании BKC International House

Отрицательные стороны:
все нравится в работе!)

Москва

Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виталий о компании ИПК Стратегия

Отрицательные стороны:
Устраивался на работу в Стратегия, обещали кучу денег - хороший оклад и процент огромный. В итоге научили разводить людей на землю. Еще и деньги с меня содрали, якобы за курсы. НЕ ХОДИТЕ к ним.

Москва

Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника XXX о компании BKC International House

Отрицательные стороны:
Все негативные отзывы, которые написаны ниже - правда. Проработала около года в главном офисе на Охотном Ряду, но это по сути и не важно, т.к. скотское отношение абсолютно ко всем рядовым сотрудникам. Обычно сюда набирают студентов, сотрудников с низкой квалификацией, сотрудников после декретного опуска и т.д. Т.е. тех кому можно платить зарплату гораздо ниже рынка, если же Вам готовы платить высокую зарплату, значит сейчас сезон (сентябрь-ноябрь) после чего вас уволят в самые кратчайшие сроки. В компании страшная текучка кадров, сотрудников которые продержались в компании больше нескольких лет можно пересчитать по

Москва

Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Робин-Сдобин

Отрицательные стороны:
Нет адаптации

Воронеж

Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Спецодежда Сириус

Отрицательные стороны:
Я хотел бы поделиться своим отрицательным опытом работы в компании Сириус спецодежда на должности руководителя ИТ. Вот несколько причин, по которым я остался недоволен этой работой. В компании Сириус спецодежда меня сделали ответственным за множество задач и проектов, однако моя зарплата была несоразмерно низкой по сравнению с требуемыми обязанностями и объемом работы. Это вызывало чувство несправедливости и неудовлетворенности, а при оформлении никто не сообщил мне о дополнительной нагрузке на меня и о масштабах моего управления!!! Нагрузка колоссальная и не стоит предложенных 140 000 рублей. Тут нужно работать вчетвером и каждому ...
Положительные стороны:
Коллектив в отделе профессиональный.
Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Комэнерго

Отрицательные стороны:
Кидают с зарплатой. На собеседовании и в вакансии указывают 350 рублей фактически 180 рублей в час.

Москва

Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании BKC International House

Отрицательные стороны:
УМОЛЯЮ, БЕГИТЕ!!! Не совершайте моих ошибок!!! Даже не знаю, с чего начать. Вы как будто отказываетесь в совковой компании, которая отстала от мира на лет 15-20. Это включает в себя и коммуникацию, и оборудование, и стратегические решения компании. А теперь поподробнее. 1. Вся коммуникация с центральным офисом (руководством) выстроена на манипуляциях. Это не та современная команда, о которой вы мечтаете. Люди могут спокойно сказать «Не вижу смысла в твоём существовании в компании», а руководство считает, что это нормально. Постоянно спускаются какие-то размытые требования, которые никому непонятны и, следовательно, невыполнимы. 2. ...
Положительные стороны:
В самих школах (в зависимости от того, куда попадёте) есть приятные люди. Кстати, до сих поддерживаем связь, поэтому знаю, что они тоже оттуда уже ушли.
Подробнее>>

25.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виталий о компании РБК-Черноземье

Отрицательные стороны:
Казалось бы, РБК (!), но видимо, в Черноземье всё остаётся чернозёмным. Постоянные выяснения отношений редакции с собственниками, бесконечные придирки, месяц ожидания заработной платы размером в 20 000 рублей (в 2017 году) окончательно убедил никогда не связываться со СМИ в принципе и особенно со СМИ на этапе старта.

Воронеж

Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании TESLI

Отрицательные стороны:
Не заметил пока. Надеюсь договоримся :-)

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>