Отрицательные стороны:
Работал здесь водителем экспедитором.Пробки постоянно вылетают из бутылей, приходилось закрывать ногами, а когда собираешь пустые бутыли Со стройки то из них пахнет мочой и полно окурков. На складе бегают мыши, нет туалета и воды. Не советую брать здесь воду, потому что знаю где и как её наливают.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>