Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ресторан сушки - Зал грязный. . .

Отрицательные стороны

Гардероб почти на улице. Одежда промерзла к нашему уходу, при том, что на улице и так -20. В зале есть волшебный столик, который ВСЕГДА ЗАНЯТ, но соответствующей информации об этом нет, поэтому нас сразу поставили в неловкое положение, предупредив, что туда нель-зя... В течение всего пребывания в этом чудном месте, дамочка приятной наружности - статная блондинка, выясняла отношение с персоналом, главным образом, отмечая, что зал грязный...((( Цены чуть выше, чем в соответствующих заведениях, выбор роллов невелик.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Сушки

Отрицательные стороны:
За ту неделю, которую мне пришлось там поработать, я узнала, что обещанной в объявлении зарплаты я не увижу, будет меньше, питание для персонала платное. И на десерт - подцепила грибок стопы в их раздевалке.
Плюсы в работе:
Объём работы небольшой, адекватное высшее руководство. ... Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Ресторан Сушки

Объём работы небольшой, адекватное высшее руководство. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>