Отрицательные стороны:
За ту неделю, которую мне пришлось там поработать, я узнала, что обещанной в объявлении зарплаты я не увижу, будет меньше, питание для персонала платное. И на десерт - подцепила грибок стопы в их раздевалке.
Плюсы в работе:
Объём работы небольшой, адекватное высшее руководство.
... Подробнее>>
Гардероб почти на улице. Одежда промерзла к нашему уходу, при том, что на улице и так -20. В зале есть волшебный столик, который ВСЕГДА ЗАНЯТ, но соответствующей информации об этом нет, поэтому нас сразу поставили в неловкое положение, предупредив, что туда нель-зя... В течение всего пребывания в этом чудном месте, дамочка приятной наружности - статная блондинка, выясняла отношение с персоналом, Подробнее>>